29 марта, пятница
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Прочь от коронавируса? Вайкуле срочно отправилась в лес и высказалась по-русски

Размер текста Aa Aa
Lifenews
BB.LV 18:54, 15 марта, 2020 5


Вернувшуюся домой Лайму Вайкуле встретила непогода и устрашающая ситуация с коронавирусом. Певица была вынуждена отправиться в лес ради своих малышей. Артистке нужно было выгулять французских бульдогов Эми и Буча.


Фото: Pravda Komsomolskaya/GLOBAL LOOK PRESS

Вайкуле обнародовала в своем "Инстаграм" видео, на котором запечатлена прогулка артистки с собаками по заснеженному лесу. Подписчики певицы были удивлены тем, что в Юрмале такая же погода, как и в Москве.

Коллеги по цеху проявили сочувствие в связи с тем, что Вайкуле приходится выходить на улицу и гулять под падающим снегом. "Держись, дорогая!" —прокомментировала публикацию телеведущая Татьяна Лазарева.

Стоит отметить, что Вайкуле совсем недавно провела блистательный концерт в Московском Кремле. Российская публика встретила артистку с теплотой, чего не скажешь о нынешней погоде.

Напомним, ранее Лайма Вайкуле выложила в соцсетях снимок, на котором она очень похожа на певицу Аллу Пугачеву. Строгие брюки, жакет, а также очки создали образ, который в свое время эксплуатировала Примадонна.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (5)



Статьи по теме

Lifenews За что принц Гарри и Меган Маркл должны попросить прощения у Кейт Миддлтон

Ричард Иден, королевский корреспондент и колумнист, уверен, что Сассексы причинили Кэтрин немало страданий своими нападками лично на нее и монаршую семью, пишет Фокус.

Lifenews Девушка из Челси: чем прославилась принцесса Кейт (ВИДЕО)

"Уравновешенная и популярная", - характеризуют её земляки.

Lifenews Пугачева прервала молчание после терката в Москве, указав, как надо скорбеть

Последние два года Алла Пугачева ежедневно сталкивается с критикой. Россияне недовольны тем, что артистка поддержала мужа и уехала в Израиль. Тем не менее Примадонна переживает за соотечественников и молится за них…

Lifenews Рианна счастлива, потому что беременна (ВИДЕО)

Впрочем, она может разродиться только новым альбомом.

Читайте еще

Lifenews Раймонд Паулс объяснил, почему проигнорировал фестиваль Вайкуле в Юрмале
На днях Лайма Вайкуле открыла традиционный фестиваль «Рандеву» в Юрмале, где можно увидеть много известны персон — Аллу Пугачева, Максима Галкина, Андрея Макаревича и других.
Lifenews В концертном зале Дзинтари открывается фестиваль
Фестиваль "Laima Rendezvous Jurmala" пройдет в концертном зале "Дзинтари" с сегодняшнего дня по 30 июля, сообщили агентству LETA организаторы мероприятия.
Lifenews «На каком языке споет Пугачева у Вайкуле? Хотелось  на украинском» - мнение
Лайма Вайкуле вовсю готовится к своему фестивалю, на который приглашены российские звезды, осудившие военную агрессию РФ на Украине. Теперь публика гадает, какие номера подготовят артисты, прославившиеся творчеством на русском языке.
Lifenews Лайма Вайкуле прокомментировала участие Аллы Пугачевой на своем фестивале
Алла Пугачева и Максим Галкин обосновались в двухэтажной вилле "Марта" в Юрмале, аренда которой обходится им в круглую сумму. Однако на этот раз звездные супруги приехали не просто отдыхать. По слухам, артисты выступят на фестивале Laima Rendezvous Jūrmala 2023, который организовывает их подруга Лайма Вайкуле.