25 апреля, четверг
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Легендарная группа потеряла несколько артистов из-за Пугачёвой

Размер текста Aa Aa
Lifenews
BB.LV 23:53, 21 марта, 2020 2


То и дело ходят слухи, будто Алла Пугачева благодаря своему влиянию "перекрыла кислород" многим талантливым артистам, ее потенциальным конкурентам. Свою лепту внес и прославленный автор-исполнитель Вячеслав Малежик.


фото риа новости

73-летний композитор и певец Вячеслав Малежик стал очередным звездным гостем передачи Бориса Корчевникова "Судьба человека". Сын простого шофера, он окончил музыкальную школу по классу баяна, работал в таких известных ВИА как "Пламя" и "Голубые гитары", отметился в легендарной группе "Веселые ребята".

Интересно, что в это время с коллективом тесно работала Алла Пугачева. "Все наши жены, когда узнали, что Пугачева в "Веселых ребятах", сильно нас приревновали. Помню, как они приехали однажды с инспекцией. Там была жена Саши Буйнова и еще нескольких наших музыкантов", – припомнил Вячеслав Малежик. При этом он отметил, что Алла была красивой женщиной, поэтому страхи жен были вполне понятны.

Исполнитель рассказал, что жены так "накрутили" своих мужей, что те были вынуждены покинуть группу. Сам артист в то время был еще свободен, поэтом остался в коллективе. "Правда, оказался у разбитого корыта. Меня сначала не отпускали, но через какое-то время я тоже ушел из коллектива", – отметил Вячеслав Малежик.

Ранее подзабытый певец Михаил Муромов в откровенном интервью обвинил Аллу Пугачеву в том, что она загубила его музыкальную карьеру. По словам певца, Примадонна платила своим друзьям на телевидении, чтобы они не показывали его в эфире.

А недавно в беседе с тем же Борисом Корчевниковым певица Лика Стар, много лет проживающая за границей и бывающая в России только наездами, также отметила, как сильно на ее певческую карьеру повлияла Алла Пугачева. Для начала Лика Стар отказалась переходить в театр под предводительством Примадонны.

А потом певица закрутила роман с Владимиром Пресняковым, который состоял в отношениях с дочкой Аллы Кристиной Орбакайте. И однажды Пугачева об этом догадалась. После этого Лика Стар попала в черный список – у нее "слетали" концерты, ее не приглашали ни на какие программы.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (2)



Статьи по теме

Lifenews Как Сельма Хайек смотрится в 57: спасибо мужу миллиардеру (ВИДЕО)

Артистка позволила оторвать от семейного бюджета 100 000 000 евро - на святое же дело.

Lifenews Константин Лавроненко: актеры - это мазохисты (ВИДЕО)

«Был момент, когда я, хлопнув дверью, ушел из дома».

Lifenews Мужчина спас пожилую пару из горящей машины за несколько секунд до взрыва

Житель Великобритании вытащил пожилую пару из горящей машины за несколько мгновений до взрыва. Об этом сообщает Worcester News.

Lifenews Диетолог раскрыла лучший гарнир к шашлыку

Диетолог Елена Соломатина назвала овощи лучшим гарнирок к шашлыку. О том, с чем лучше всего есть жаренное на огне мясо.

Читайте еще

Бизнес Rail Baltica: расторгнут договор с проектировщиком пунктов мобильности
ООО "Eiropas dzelzceļa līnijas" (EDzL), отвечающее за реализацию проекта железнодорожной магистрали "Rail Baltica" в Латвии, расторгло договор с проектировщиком региональных пунктов мобильности - объединением латвийской и испанской компаний "Rere Ineco".
Политика Бюрократию победим, но бюрократов не тронем: Эвика Силиня взялась за клерков
Премьер в прямом эфире ЛТВ1 напомнила, что уменьшение бюрократии записано в правительственной декларации. Поэтому власти будут нещадно с бюрократией бороться. Но только не с самими бюрократами.
Техно Как ухаживать за аккумулятором автомобиля?
Автомобильные аккумуляторы обеспечивают питание электрических систем автомобиля и позволяют запустить двигатель. Эффективный уход за аккумулятором не только увеличивает срок его службы, но и обеспечивает безопасность автомобиля и дороги.
Наша Латвия Ригу назвали новостной пустыней Европы. Это как?
Составление карты новостных пустынь Европы выявило парадокс: Добельский край в этом отношении в большей степени новостная пустыня, чем Краславский край. А Рига - еще больше. Почему?