25 апреля, четверг
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Объявлено: коронавирус полностью поменял планы Заворотнюк

Размер текста Aa Aa
Lifenews
BB.LV 23:09, 23 марта, 2020 1


Что ни день - так новость... На этот раз, стали известны откровения дочери Заворотнюк. Вот они:



Обнародовано признание Анны Заворотнюк, что нашла во вспышке коронавируса... хорошее! Ведь, ее подруга детства, которая всегда была рядом с ней в трудные моменты, не успела вовремя покинуть Россию и вернуться домой заграницу. В результате девушки проводят время вместе, хотя и не рассчитывали на такой подарок.

"У нас были большие планы. Но коронавирус круто поменял планы всех и наши тоже", – поведала дочь актрисы в "Инстаграм", добавив, что хотела посетить выставку и спектакль, но не удалось из-за ограничений, которые ввели в Москве, чтобы не допустить распространения китайского вируса.

Впрочем, Анна считает, что при любой ситуации необходимо уметь радоваться жизни.

Поклонники тут же откликнулись на пост, отметив, что Заворотнюк и ее подруга – пример женской дружбы. Многие не могли не подчеркнуть, что Анна прекрасно выглядит.

Фанаты также не обошли стороной волнующий немало людей вопрос о состоянии Анастасии Заворотнюк. Одна из подписчиц дочери артистки поинтересовалась, "как обстоят дела". Анна раскрывать детали не стала, но заявила, что "все будет хорошо".

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)



Статьи по теме

Lifenews Стало известно о подаренной Агутиным сестре квартире

Сестра певца Леонида Агутина Ксения рассказала, что он подарил ей квартиру в Подмосковье.

Lifenews Ваша не пляшет: родившуюся на Украине Светлану Захарову выгнали из Сеула (ВИДЕО)

Большой театр сегодня приравнен к ракетам, бороздящим небо Украины.

Lifenews Названы простые способы избавления от неприятного запаха в туалете

Избавиться от неприятного запаха в туалете удастся с помощью соды.

Lifenews Сжегшего паспорт России певца Шарлота оставили под стражей

В Самаре суд продлил арест певца Эдуарда Шарлота, который сжег свой российский паспорт.

Читайте еще

Lifenews СМИ: состояние онкобольной Анастасии Заворотнюк ухудшилось
Не так давно Анастасию Заворотнюк поздравляли с юбилеем — актрисе исполнилось 50 лет. К сожалению, отметить праздник с размахом звезде не посчастливилось — артистка уже третий год тяжело больна и находится дома под пристальным присмотром врачей.
Lifenews Друзья Заворотнюк рассказали о ее лечении
Российская актриса Наталья Бондарчук рассказала о лечении актрисы Анастасии Заворотнюк, заявив, что поздравления артистке сейчас ни к чему, лучше подождать, когда она окончательно пойдет на поправку. Об этом пишет издание StarHit.
Lifenews Цискаридзе признался, что о состоянии Заворотнюк знает больше, чем нужно
Близкий друг актрисы долгое время и сам пребывал в неведении, однако когда все-таки узнал больше, чем написано в интернете, понял, что правду лучше никому не знать.
Lifenews Семья Заворотнюк рассказала о подаренной актрисе второй жизни
Семья актрисы Анастасии Заворотнюк, проходящей лечение рака мозга, поблагодарила врачей, которые подарили ей вторую жизнь. Об этом сообщается в Instagram-аккаунте, посвященном поддержке артистки.