29 марта, пятница
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Шок: Волочкова неожиданно рассекретила родство с Пугачёвой

Размер текста Aa Aa
Lifenews
BB.LV 11:49, 27 марта, 2020 2


В прошлом году Алла Пугачева после долгого перерыва дала два сольных концерта – в Москве и Минске. И в обоих в качестве приглашенной звезды участвовала Анастасия Волочкова. Откуда у певицы подобная любовь к балерине?


фото риа новости

"Королева "Инстаграм" Анастасия Волочкова!" – так представляла Алла Пугачеву залу самую известную балерину страны. Причем вышла Настя в финале символичной песни со словами: "Вся наша жизнь – словно бал лицемерия".

"Я часто думаю, что с Аллой Борисовной у нас духовное родство, – пояснила Волочкова в интервью "Дни.ру". – У нас с ней много общих моментов в судьбе, в отношении к жизни, в реакции на критику".

"Думаю, Пугачева видит во мне себя в молодости, – продолжила балерина. – Ее сильный характер, бунтарский дух, независимость мне всегда нравились".

Пугачева и Волочкова появляются в прессе чаще других артистов. Каждый их шаг или чих становится поводом для обсуждения. Ни певица, ни балерина на журналистов не обижаются, ни с кем не судятся и считают пиаром все выходящее в прессе, кроме некролога. "Плохо не то, что пишут. Плохо, если не пишут", – любит повторять Примадонна.

В знак уважения к великой певице Волочкова перепела несколько композиций из ее репертуара, а теперь исполняет их в своих программах. Например, "Мне нравится..." на стихи Марины Цветаевой балерина посвятила всем хейтерам, клеветникам и завистникам. "Пусть говорят!" – улыбнулась Настя.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (2)



Статьи по теме

Lifenews Пугачева прервала молчание после терката в Москве, указав, как надо скорбеть

Последние два года Алла Пугачева ежедневно сталкивается с критикой. Россияне недовольны тем, что артистка поддержала мужа и уехала в Израиль. Тем не менее Примадонна переживает за соотечественников и молится за них…

Lifenews Рианна счастлива, потому что беременна (ВИДЕО)

Впрочем, она может разродиться только новым альбомом.

Lifenews Немцам разрешили выращивать и курить марихуану

В Германии уже с 1 апреля нынешнего года легализован каннабис (марихуана) — употребление, хранение и выращивание. И это не первоапрельская шутка.

Lifenews «Женщины сами летели к нему»: вышла новая биография Бельмондо (ВИДЕО)

Великий артист верил в загробную жизнь, потому не боялся смертельных трюков.

Читайте еще

Lifenews «Ввели в заблуждение власти Израиля»: над Пугачёвой и Галкиным сгустились тучи
Стали известны подробности приключений Аллы Пугачёвой и Максима Галкина в Израиле.
Lifenews «Сгорбленная старушка в морщинах»: появление Пугачёвой поразило народ
Алла Пугачева редко выходит в свет и публикует снимки. Каждое появление артистки производит фурор в Сети.
Lifenews «Больная дама!» Раскрыто тайное положение дел в браке Пугачёвой и Галкина
Примадонна имитирует идиллию с молодым мужем — заявил эксперт.
Lifenews "Это паскудство": Пригожин внезапно защитил Пугачеву и назвал россиян негодяями
Российский продюсер Иосиф Пригожин назвал паскудством то, что россияне послали Аллу Пугачеву со здания телецентра "Останкино" в Москве. Об этом сообщает УНИАН.