20 апреля, суббота
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

«Ах, ты лошадь, зачем уволила Шепелёва?» Народ озлобился на ушлую Собчак

Размер текста Aa Aa
Lifenews
BB.LV 23:20, 30 марта, 2020 6


Многие фанаты известного российского телеведущего и последнего возлюбленного Жанны Фриске Дмитрия Шепелева были неприятно удивлены тем, что его увольнение с Первого канала совпало с открытием нового шоу не менее известной телеведущей Ксении Собчак.



И хотя сам телеведущий говорит, что решение об увольнение он принял сам, и никто из руководителей канала на него не давил. Отмечается, что он вспылил из-за того, что ему не дают времени, чтобы больше быть с сыном Платоном, когда ему нужно срочно уйти со съемочной площадки.

Но неподтвержденные данные говорят об обратном: Шепелеву просто урезали зарплату, причем, именно в пользу Ксении. Говорится, что даже одним из условий принятия на работу Собчак было как раз увольнение Дмитрия. Конечно же, Собчак отрицает свою причастность к этой истории, но в ее близком окружении считают по-другому, обвиняя ее в том, что именно из-за нее Шепелеву пришлось покинуть Первый канал. Ксюша снова сделала мужика несчастным.

"Ах, ты, лошадь, зачем уволила Шепелёва?", "Дура!", "Не пожалела отца детей, верни Диму на Первый канал!", - всё больше появляется подобных комментариев в соцсетях, выходит, люди нервничают и озлобляются из-за неясности происходящего.

Напомним, что Дмитрий Шепелев — белорусский, украинский и российский теле- и радиоведущий, писатель. В Москву, уроженец Минска, перебрался в 2009 году, после успешной работы в качестве одного из ведущих финала «Евровидения». Работал на таких телепроектах, как «Успеть до полуночи», «Фабрика звезд Россия-Украина», «Лед и пламень» и др. В 2015 года вместе с Натальей Водяновой был ведущим жеребьёвки отборочного турнира ЧМ-18. Первая жена — Анна Таболина (Старцева), в 1997 году они вместе вели молодёжное шоу «5х5» на телеканале в Минске, встречались семь лет.

Трёхнедельный брак стал точкой в их отношениях. Гражданская жена — певица Жанна Фриске. 7 апреля 2013 года у Фриске и Шепелева в Майами родился сын Платон Дмитриевич Шепелев, его крёстной матерью стала певица Ольга Орлова. 15 июня 2015 года певица Жанна Фриске умерла от глиобластомы. В 2017 году познакомился с архитектором Екатериной Тулуповой, их познакомили их дети, ходившие в один детский сад. С 2018 года проживает вместе с сыном, Екатериной и ее дочкой.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (6)



Статьи по теме

Lifenews Как художник художнику: зачем Черчилль приказал сжечь свой портрет (ВИДЕО)

Теперь любой, у кого есть деньги, может заглянуть в душу премьера.

Lifenews На сцене Даугавпилса выступит опальная Лия Ахеджакова

В мая на сцене Даугавпилсского Дворца культуры состоится спектакль «Мой внук Вениамин» с участием актрисы Лии Ахеджаковой в главной роли.

Lifenews Кого из нас не заменят роботом? Отвечает Билл Гейтс

Миллиардер назвал три сферы экономики, где риск быть уволенным из-за искусственного интеллекта ниже всего.

Lifenews Пенсионер за сутки выпил в 120 пабах: история почти безалкогольного рекорда

За 24 часа мужчина влил в себя около 20 литров различных напитков.

Читайте еще

В мире Сенатор США Уоррен заявила, что Apple мешает людям общаться
Сенатор от демократической партии США Элизабет Уоррен заявила, что монополия Apple на рынке смартфонов мешает людям общаться. Об этом сообщает издание 9to5Mac.
Lifenews Что с ней? Представитель Успенской сообщил о самочувствии певицы
Появившаяся в СМИ информация о плохом самочувствии российской певицы Любови Успенской не соответствуют действительности.
Дом и сад Чем полезна маска для сна?
Как правильно ее выбрать?
В мире США пообещали сразу предоставить Украине оружие после принятия законопроекта
Соединенные Штаты предоставят Киеву оружие сразу после принятия законопроекта о помощи Украине, Израилю и Тайваню в Палате представителей и Сенате Конгресса США, пообещала пресс-секретарь Белого дома Карин Жан-Пьер.