19 апреля, пятница
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

«Не знаю, как выйду на сцену»: изменившийся Лещенко сделал громкое заявление

Размер текста Aa Aa
Lifenews
BB.LV 17:07, 3 апреля, 2020 1


Лев Лещенко лечится в клинике в Коммунарке. У прославленного артиста диагностировали коронавирус. 78-летний исполнитель даже был в реанимации. Когда певцу стало лучше, он сделал заявление.


фото риа новости

Все началось с того, что Лев Лещенко вернулся с гастролей по Америке и Канаде. Артист отметился на дне рождения сестры продюсера и композитора Игоря Крутого, где было множество гостей – представителей отечественного шоу-бизнеса, а затем снялся для нового выпуска программы Андрея Малахова, который был посвящен десятой годовщине смерти певицы Валентины Толкуновой. На шоу тоже собралось немало звезд.

Можно представить, как они все перенервничали, когда Лев Лещенко вместе с женой был госпитализирован с подозрением на коронавирус, который позже подтвердился. В какой-то момент 78-летнего певца даже перевели в реанимацию. Сейчас он находится в обычной палате.

В поддержку Льва Лещенко прошел флешмоб: поклонники перепели композицию "Надежда", ставшую визитной карточкой артиста. Тот был польщен вниманием.

"Еще раз огромное спасибо за такой домашний флешмоб. Никогда не думал, что вы так подхватите все это, и у нас столько прекрасных исполнителей этой песни. И я теперь теряюсь даже – не представляю, как буду выходить на сцену. Надо будет придумать что-то особенное", – сказал в видеообращении к поклонникам Лев Лещенко.

Артист предстал перед фанатами в красной футболке на фоне белых жалюзи. Вдохновленный поддержкой певец тоже исполнил часть этой композиции, а потом обратился к общественности с пожеланием: "Берегите свой дом, берегите своих родных, близких и, конечно, свое здоровье. Оно у нас единственное".

В Сети бурно отреагировали на заявление Льва Лещенко, а особенно – на его вид. Многие отметили, что тяжелая болезнь негативно сказалась на холеном и стильном артисте. По мнению поклонников, 78-летний мэтр сильно сдал и похудел.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)



Статьи по теме

Lifenews Вы любите ли сыр: Нидерланды выиграли мировое первенство (ВИДЕО)

Данные географии сыроварения преподнесли сюрпризы.

Lifenews Джонни Депп разменял седьмой десяток и ждет 15 000 000 долларов (ВИДЕО)

Творческая жизнь артиста продолжается в режиссерском кресле.

Lifenews Кому достанется жемчужина в Межотне: решается судьба латвийского дворца

Дворец в Межотне, эту жемчужины классицизма, выставили на продажу. Для того чтобы сохранить это бесценное наследие для будущих поколений, то есть в руках государства, создана инициативная группа специалистов и неравнодушных людей.

Lifenews Найдено неожиданное объяснение пенисам в кабинете Дурова

Стулья с пенисами и пиками в кабинете бизнесмена Павла Дурова означают, что он не реализован как мужчина. Объяснение необычным предметам мебели нашла эксперт по фэншуй и экстрасенс Кристина Ольховая.

Читайте еще

Бизнес Литовская Garsu pasaulis отсудила у Кыргызстана 3 млн евро
Стокгольмский международный арбитражный суд в своем окончательном решении в начале апреля объявил, что Кыргызстан нарушил права литовской компании Garsu pasaulis и присудил в ее пользу компенсацию в 3 млн евро по причине потерянной прибыли и судебных издержек, пишет в пятницу литовское издание деловых новостей Verslo zinios.
В мире Бомбардировщик Ту-22М3 разбился в Ставропольском крае
Дальний бомбардировщик потерпел крушение при возвращении на аэродром после выполнения боевого задания, сообщают в Минобороны РФ. Украина утверждает, что его сбили, пишет DW.
Наша Латвия В начале следующей недели возможны сильные дожди и метель
В понедельник и вторник, 22 и 23 апреля, в Латвии возможны сильные осадки, в том числе снег и метель, свидетельствуют прогнозы синоптиков.
Политика Браже прокомментировала масштаб взаимных ударов между Ираном и Израилем
Масштаб взаимных ударов, нанесенных Ираном и Израилем за последнюю неделю, может свидетельствовать о стремлении положить конец наблюдаемой сейчас эскалации военного противостояния, такую оценку высказала дипломат, будущий министр иностранных дел Байба Браже в эфире передачи «Утренняя панорама» телеканала LTV, пишет ЛЕТА.