23 апреля, вторник
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Раскрыты тайные подробности развода Муцениеце и Прилучного

Размер текста Aa Aa
Lifenews
BB.LV 21:37, 6 апреля, 2020 1


Агата Муцениеце запустила новое шоу, посвященное разводам. Первой гостьей программы стала певица Рита Дакота. Именно ей актриса рассказала подробности расставания с Павлом Прилучным.



В конце февраля Агата Муцениеце и Павел Прилучный выступили с официальным заявлением о разводе. У них есть сын Тимофей и дочь Мия. В интервью для Лауры Джугелии актриса уточнила: они расстались, чтобы совсем не разругаться.

Агата призналась, что не намерена говорить гадости в адрес мужа, ведь позже это прочитают их повзрослевшие дети. Тем не менее Муцениеце выдала новую порцию откровений.

Агата запустила новую программу "Честный #развод". В шоу она намерена обсудить с гостями расставание и способы минимизации потерь. Первой ее гостьей стала певица Рита Дакота, несколько лет назад оформившая развод с коллегой Владом Соколовским.

Их семья казалась идеальной, но вскоре после рождения дочери Рита узнала, что муж регулярно изменяет ей, и об этом знают все вокруг. После развода бывшие супруги постарались сохранить мирные отношения. Соколовский даже отпраздновал с Дакотой ее день рождения. Также он часто видится с дочерью.

В свою очередь Муцениеце призналась, что год готовилась к расставанию с Прилучным. Они казались счастливой парой, но в последнее время это было совсем не так. Агата дала понять, что Павел оказался домашним тираном: вел себя неадекватно, предъявлял странные требования, вводил запреты. При этом виноватой себя чувствовала Муцениеце.

"Я не могла поверить, что Паша способен так плохо относиться ко мне. Чем больше я прощала, тем больше человек себе позволял", – рассказала Агата.

Актриса боялась осуждения со стороны окружающих. На деле же близкие поддержали ее. Узнав о том, что Агата подала на развод, мать сказала: "Я удивлена, что ты так долго это терпела!" У ее родных резко испортилось отношение к Прилучному. "Моя мама теперь уничтожает Пашу. Она очень жесткая", – отметила Муцениеце.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)



Статьи по теме

Lifenews Раскрыта польза черного и других сортов чая

Ученые Университета Джорджии раскрыли возможную пользу черного и других сортов чая. Согласно статье, опубликованной в журнале Food and Environmental Virology, напиток может помочь в борьбе с коронавирусом SARS-CoV-2.

Lifenews Раскрыт простой способ избежать рака

Исследовательская группа из Национального университета Сингапура обнаружила связь между риском развития рака и плохим питанием, а также такими распространенными заболеваниями как диабет. Результаты исследования, опубликованные в журнале Cell, раскрывают простой способ избежать появления раковых опухолей.

Lifenews Переехавшие в Европу украинские медведи стали нападать на людей

В Словакии участились случаи нападения на людей медведей, перевезенных в Европу из украинских Карпат. Об этом пишет Novy Čas.

Lifenews «Киприот» Максим Галкин высмеивает маразматика из Белого Дома (ВИДЕО)

47-летнему юмористу отлично шутится на Средиземном море.

Читайте еще

Политика Ринкевич перевел свои немалые сбережения в облигации
Президент Латвии Эдгар Ринкевич в прошлом году вложил большую часть своих сбережений - почти 300 000 евро - в сберегательные облигации, следует из его декларации должностного лица за прошлый год.
ЧП и криминал «Потом смотрю - голая попа»: рижанка пошла выносить мусор и нашла труп
В субботу, 20 апреля, рано утром жительница Вецмилгрависа, которая пошла вынести мусор, обнаружила тело полуголого молодого мужчины, сообщает ТВ-передача Degpunktā.
Политика Председатель Сейма Латвии заявила о том, что демократия под угрозой
Европа должна использовать все свои силы для защиты демократии и мира, заявила председатель Сейма Дайга Миериня, обращаясь к спикерам парламентов на Конференции спикеров парламентов Европейского союза (ЕС) в Испании.
Политика Решено: кабмин ЛР одобрил полный отказ от русского языка в школах
Во вторник, 23 апреля, правительство приняло решение о постепенном отказе от русского языка как второго иностранного в основном образовании с 2026./2027 учебного года.