19 апреля, пятница
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Ужас какой-то: муж известной певицы умер после пьяной связи с Шаляпиным

Размер текста Aa Aa
Lifenews
BB.LV 17:36, 6 апреля, 2020 3


Благость воскресного дня нарушила шокирующая новость – умер муж певицы, ведущей и хитмейкера Милены Дейнеги. Теперь вскрываются подробности несчастья.


Прохор Шаляпин. Фото: instagram.com/shalyapin_official

Бизнесмена Евгения Самусенко, супруга Милены Дейнеги, многие знают по участию в ток-шоу. Недавно он приходил на программу Первого канала "На самом деле". В студии был и любовник певицы – обоих привела она сама.

О личной жизни потерявшая двойню Милена на всю страну вещала в онлайн-эфире "Инстаграм". Она вышла на связь с певцом Прохором Шаляпиным, пила в кадре вино, была весела... Кто бы знал, что произнесенные в соцсети слова станут пророческими!

"Мы все умрем через месяц", – прочитал комментарий Шаляпин. А потом добавил: "Друзья, мы, может быть, умрем гораздо раньше. И не от коронавируса! Это одному Богу известно..."

Его собеседница, откусывая яйцо, заявила: "Давайте мы все умрем веселыми, пьяными, с яичком в руках. Вот у меня есть и муж, и любовник – все прекрасно. Имею полное право!"

Неизвестно, видел ли этот эфир муж Милены, но через час его сердце перестало биться. Как говорится, напророчили...

Появилась информация о том, что тело мужчины нашли на Тверской. Однако позже адвокат Юлия Нитченко дала опровержение.

"Сегодня она (Дейнега. – Прим. ред.) мне позвонила, сообщила, что умер ее муж. Он скончался от сердечно-сосудистого заболевания. Милена услышала, как он начал ее звать, подбежала и увидела, что ему не хватает дыхания. Она вызвала скорую помощь. Они приехали в течение двух минут и оказывали реанимацию в течение часа, но его не удалось спасти. Мы хотим констатировать, что смерть произошла в квартире, никаких повреждений на его теле нет", – цитирует представителя Милены Пятый канал.

Дейнега, пока тело мужа не остыло, поспешила сообщить поклонникам в "Инстаграм" горькую новость: "Мой любимый и родной Ежик... Нет его больше с нами... Помолитесь за него, умоляю!"

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (3)



Статьи по теме

Lifenews Как Мыхасик стал Марвином - и другие секреты запрещенного в ЛР украинца (ВИДЕО)

Ради любимого обеспеченная русская бросила Владивосток.

Lifenews Netflix продлила сериал «Ведьмак» на пятый сезон, но есть нюанс

Стриминговый гигант Netflix сообщил о начале съёмок четвёртого сезона сериала «Ведьмак» (The Witcher) по мотивам фэнтезийной саги польского писателя Анджея Сапковского и прояснил судьбу шоу.

Lifenews Суд во Франции арестовал виллу бывшей жены Путина – СМИ

Суд во Франции арестовал виллу бывшей жены Владимира Путина Людмилы Очеретной. Решение было принято еще шестого декабря 2023 года, пишет Сhallenges.

Lifenews Вы любите ли сыр: Нидерланды выиграли мировое первенство (ВИДЕО)

Данные географии сыроварения преподнесли сюрпризы.

Читайте еще

Бизнес Правительство Латвии продаст на бирже только две госкомпании. Какие?
На прошлой неделе правительство рассмотрело доклад о предприятиях, которые планируется вывести на биржу, и в целом он был выдержан в духе предположений.
Lifenews Кого из нас не заменят роботом? Отвечает Билл Гейтс
Миллиардер назвал три сферы экономики, где риск быть уволенным из-за искусственного интеллекта ниже всего.
Спорт В НБА все готово к решающим матчам плей-офф
В отличие от НХЛ, в чемпионате НБА регулярный сезон завершен и команды готовятся к плей-офф. В том числе и «Бостон» Кристапа Порзиньгиса, который последние игры своей команды пропускал из-за травмы.
ЧП и криминал У пьяной матери в Риге забрали четырех детей
В Латвии продолжают изымать детей, живущих в антисанитарных условиях, и наказывать их родителей.