24 апреля, среда
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Муцениеце снялась голой ради денег

Размер текста Aa Aa
Lifenews
BB.LV 12:13, 7 апреля, 2020 6


Актриса в своем инстаграм-аккаунте поделилась пикантным снимком. Она представила фотографию, сделанную в очень удачном ракурсе. Обнаженное тело Агата Муцениеце полностью закрыла ломтиком груши, вырезанным в форме платья.



Примечательно, что пользователи соцсети не стали критиковать актрису за откровенный кадр. Агата сделала снимок очень деликатно и эстетично, а вовсе не пошло. Россияне одарили звезду комплиментами. Некоторые попросили артистку научить их делать красивые снимки.

Напомним, что в конце февраля этого года Агата Муцениеце и актер Павел Прилучный выступили с официальным заявлением о разводе. У них подрастают сын Тимофей и дочь Мия. Актриса уточнила, что они расстались, чтобы совсем не разругаться.

При этом Агата Муцениеце не скрывает, что до сих пор любит супруга. Как писали "Дни.ру", звезда запустила новую программу "Честный #развод". В шоу она намерена обсуждать с гостями расставание и способы минимизации потерь.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (6)



Статьи по теме

Lifenews Названы простые способы избавления от неприятного запаха в туалете

Избавиться от неприятного запаха в туалете удастся с помощью соды.

Lifenews Сжегшего паспорт России певца Шарлота оставили под стражей

В Самаре суд продлил арест певца Эдуарда Шарлота, который сжег свой российский паспорт.

Lifenews Названы идеальные для шашлыка дрова

Дубовые и березовые дрова лучше всего подходят для шашлыков, рассказал шеф-повар Максим Трофимов. Идеальные для жарки мяса дрова и уголь он назвал в беседе со СМИ.

Lifenews Почему Мария Машкова ближе к сороковнику ощутила зов хромосомы (ВИДЕО)

Если не получится в Голливуде, она станет американской сестричкой.

Читайте еще

Lifenews Муцениеце объяснила, почему дети не хотят звонить Прилучному
В начале прошлого года Агата заявила, что Павел поднял на нее руку и выгнал с детьми из дома. За личной драмой актеров тогда наблюдала вся страна. К счастью, бывшим супругам все-таки удалось забыть обиды и наладить отношения ради сына и дочери. А вот наследники, как оказалось, помнят о ссорах родителей, пишет starhit.ru
Lifenews Агата Муцениеце намекнула на размер мужского достоинства своего бывшего
Агата Муцениеце обсудила с врачами, когда после беременности можно заниматься сексом. Как оказалось, в данном вопросе все зависит от размера члена полового партнера
Lifenews "Бумерангом по морде": Муцениеце набросилась на Карпович из-за Прилучного
На Рождество экс-супруга Павла Прилучного многозначительно высказалась о правде и справедливости. Агата Муцениеце поставила на место Мирославу Карпович после провокационной публикации соперницы в инстаграм-канале.
Lifenews Муцениеце рассказала, сколько раз изменила Прилучному за девять лет
В начале 2020 года Агата Муцениеце объявила о расставании с супругом Павлом Прилучным. Летом звездный брак был официально расторгнут. Даже после этого многие поклонники артистов так и не смогли поверить в случившееся, а вокруг события ходит множество слухов.