19 апреля, пятница
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Уткин вызвал назвавшего его больным Соловьева на баттл и пообещал унизить

Размер текста Aa Aa
Lifenews
BB.LV 16:57, 15 апреля, 2020 6


Спортивный комментатор Василий Уткин обратился к телеведущему Владимиру Соловьеву, назвавшего его психически больным после критики властей, с предложением провести очный баттл в виде словесного боя. Так он отреагировал на конфликт, пообещав во время личного общения унизить оппонента. Заявление журналиста опубликовано на его YouTube-канале.



«Дело зашло слишком далеко. Я думаю, что нам пора встретиться по правилам версус-баттла. Честного словесного боя. Выходи, попробуй защитить. Не истины, не политику, не экономику, а себя. Я хочу тебя унизить, я хочу вернуть тебя на то место, которое ты занимаешь», — заявил он, обращаясь к Соловьеву.

По словам Уткина, ведущий уже третий день обсуждает их заочный конфликт в соцсети Twitter. «Как же ты уязвим, маршал пропаганды!» — заметил он.

Спортивный журналист уверен, что Соловьев «точно совершенно зассыт» участвовать в баттле. «У тебя нет выхода, ты трус. Ты испугаешься, потому что прекрасно знаешь, что меня учили в тех местах, в которых тебя не пускали на порог», — продолжил комментатор.

Он выразил мнение, что ведущий телеканала «Россия 1» и радиостанции «Вести FM» «ничего не представляет из себя без этой [телевизионной] машины, которая работает на него». «Для того чтобы твои слова прозвучали, должна работать гигантская компания с огромным количеством камер, студий, света, гримеров, редакторов и так далее. А нам ничего этого не нужно, мы просто разговариваем с людьми. Потому что люди хотят нас смотреть», — заключил Уткин.

Конфликт между Уткиным и Соловьевым разгорелся 12 апреля и продолжается с тех пор. Первоначально комментатор возмутился действиями российских властей в период распространения коронавируса. В ответ Соловьев назвал его психически больным человеком, слова которого не могут дискредитировать российское государство.

Словесная перепалка продолжилась в Twitter, где они обменялись публичными постами с критикой друг друга. Уткин назвал Соловьева «педерастической обезьяной», а ведущий в ответ призвал комментатора «крикнуть громко, чтобы тебя все в Киеве услышали». Он также заявил, что у Уткина синдром Туретта и предложил оплатить лечение заболевания.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (6)



Статьи по теме

Lifenews Мост искусств через Сену может рухнуть под тяжестью замков (ВИДЕО)

Влюбленные продолжают сражаться с парижской мэрией.

Lifenews Как Мыхасик стал Марвином - и другие секреты запрещенного в ЛР украинца (ВИДЕО)

Ради любимого обеспеченная русская бросила Владивосток.

Lifenews Netflix продлила сериал «Ведьмак» на пятый сезон, но есть нюанс

Стриминговый гигант Netflix сообщил о начале съёмок четвёртого сезона сериала «Ведьмак» (The Witcher) по мотивам фэнтезийной саги польского писателя Анджея Сапковского и прояснил судьбу шоу.

Lifenews Суд во Франции арестовал виллу бывшей жены Путина – СМИ

Суд во Франции арестовал виллу бывшей жены Владимира Путина Людмилы Очеретной. Решение было принято еще шестого декабря 2023 года, пишет Сhallenges.

Читайте еще

Политика Что это было? Иева Яунземе останется на посту гендиректора СГД
Иева Яунземе останется на посту генерального директора Службы государственных доходов (СГД). Такое решение принял новый министр финансов Арвил Ашераденс.
Lifenews Павел Воля обозвал девушку «долбанько» и вылетел из Comedy Club
Гарик Харламов сообщил о том, что первый выпуск шоу Comedy Club в 2023 году пройдет без Павла Воли. О причинах он не сообщил, но уже назвал имя нового ведущего.
Lifenews Почему Максакова обозвала Гагарину стиральной доской?
В новогоднюю ночь Полина Гагарина под аккомпанемент Игоря Крутого спела песню «Любовь, похожая на сон». Мария Максакова заявила, что с трудом посмотрела этот номер.
Наша Латвия Не обязана быть врачом! Невестка Затлерса сделала заявление после скандала
Мы уже писали о скандале вокруг невестки экс-президента Валдиса Затлерса - Руты Затлере, которая пробыла главой радиологии Рижской Восточной клинической университетской больницы (RAKUS) всего сутки и была уволена за видео, выложенное в Instagram, пишет Press.lv