Сенсация! Анфисе Чеховой купили новую кровать! Старая не выдержала карантина

Lifenews / Любовь и секс
BB.LV 14:00, 17 апреля, 2020 2

Анфиса Чехова, как и большинство людей в мире, сейчас много времени проводит дома. Правда, она не всегда довольна тем, как проходят ее ночи в квартире.

 
Телеведущая в своем инстаграм-аккаунте пожаловалась, что в четверг проснулась на рассвете из-за соседей. Люди за стенкой решили, что четыре часа утра – лучшее время для зажигательной музыки. Конечно, как отметила звезда, концерт длился недолго – всего минут десять, – однако этого хватило, чтобы разбудить всех в округе. Анфиса Чехова добавила: когда громкие звуки стихли, она поистине насладилась тишиной. Также актриса решила порассуждать, чему еще смогут порадоваться люди после окончания карантина. "Ощутим невероятный кайф от простых вещей, которые раньше воспринимали как само собой разумеющиеся!" – отметила телеведущая. Например, почти для всех простой поход в кино, прогулка по парку и посещение парикмахерской превратятся в событие.

Впрочем, ночи Анфисы Чеховой состоят не только из философских рассуждений и нежелательных концертов соседей. Судя по всему, у нее есть и иные развлечения. Женщина продемонстрировала, что купила новую постель. Оказывается, предыдущая не справилась с "карантинной нагрузкой".

"Старая кровать, к сожалению, не выдерживала бешеного ритма постельной жизни. И ортопедическое основание то скрипело, то проламывалось. Вот нашла суперкрепкую кровать, да еще и такую красивую", – отметила звезда в "Сторис" своего микроблога.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (2)


Статьи по теме

Lifenews Одно тело хорошо, а три — лучше: Китай борется с Голливудом с помощью СССР

"Задача трех тел" (3 Body Problem). Создатели Дэвид Бениофф, Д. Б. Уайсс, в ролях Розалинд Чао, Лиам Каннингем, Джонатан Прайс. Netflix, США, 2024.

Lifenews «Ого, вот это бюст»: 37-летняя Самбурская показала почти всё (ВИДЕО)

Горячая Настя вызывает стоны поклонников по всей Руси.

Lifenews Обнаружена польза креатина при бессоннице

Ученые обнаружили, что высокая разовая доза спортивной пищевой добавки креатина может быть полезна, временно улучшая когнитивные способности, которые снижаются из-за бессонницы. Результаты исследования опубликованы в журнале Scientific Reports.

Читайте еще

Lifenews «Латвии вообще ничего не нужно» - Ральф Эйландс потерял оптимизм

Будучи социально активным человеком, Ральф Эйландс всегда призывает к действию. Эйландс поделился в социальных сетях весьма пессимистичной иронией.

Lifenews Галкин снова удивил отличным латышским языком (+ВИДЕО)

В день рождения дивы латвийской эстрады Лаймы Вайкуле Максим Галкин отправил Лайме в «Инстаграме» нежное поздравление с 70-летием.

Lifenews Родион Газманов резко прокомментировал новость о смене фамилии брата Филиппа

Общественность была удивлена, когда узнала, что младший сын Олега Газманова Филипп решил сменить фамилию. Но дело не в ссоре, а в миллиардном проекте, который он может потерять.

Lifenews «Prāta Vētra» отключила возможность использования русского языка на своем сайте

Популярная латвийская группа «Prāta Vētra» отключила возможность использования русского языка на своей официальной интернет-странице.