25 апреля, четверг
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

До чего довел Covid! Гомосексуалка согрешила с соседом, и ей понравилось

Размер текста Aa Aa
Lifenews
BB.LV 16:15, 20 апреля, 2020 5


Затворничество самоизоляции показало, что интимная близость важнее ориентации. В эпоху пандемии возможно всё. И автор, которая уже три года была уверена в своем равнодушии к мужчинам, рассказывает о том, как случилось, что она вновь осознала себя гетеросексуальной, пишет американский интернет-журнал Slate.



Ягладила волосатую грудь моего соседа по комнате, и меня вдруг поразило, что секса с мужчиной у меня не было года три. С той поры, как я влюбилась в подружку во время путешествия по Европе и поняла, что вообще-то мне нравятся женщины, прошло уже немало времени. Даже когда те отношения прекратились, я стала болтаться по лесбийским барам, продолжала встречаться с женщинами и даже призналась в своей ориентации маме. Я считала, что с гетеросексуальными романами в моей жизни покончено. Но сейчас настали другие времена. В эпоху пандемии возможно всё. Я подняла руки, и он стянул с меня свитер через голову. Меня обуяла удивительно сильная страсть.

В мою бруклинскую квартиру я въехала год назад. На отдельные неудобства — шаткие перила, облупившаяся краска на стене, пятна плесени на потолке в ванной — я закрыла глаза ради дешевизны и уединенности, это большая роскошь. Одна спальня была втрое больше гостиной в моих прошлых съемных квартирах, а соседей по квартире я, считай, вовсе не видела. Нас, жильцов, было трое (на всех одна кухня и две ванных), но виделись мы где-то пару раз в месяц. В Нью-Йорке легко жить с незнакомцами под одной крышей: все живут своей жизнью и ничего не знают ни друг о друге, ни даже о собственном доме. Какое-то время мне это даже нравилось.


Но когда вспышка коронавируса обрушилась на город со всей тяжестью, я запаниковала. Что, если мы застрянет в карантине на несколько месяцев? Мы так и будем сидеть каждый у себя, и некогда приятное затворничество превратится в кошмар? Что, если кто-нибудь из нас заболеет? Мне 28, и моей жизни вирус по идее не угрожает, но у меня астма, и когда вокруг никого нет, мне немного боязно. Поэтому я написала соседу по квартире и предложила посидеть в гостиной и немного выпить.


Я пришла как была — в заляпанных спортивных штанах, а немытые волосы заколола заколкой. Я уже выпила два бокала вина: лента новостей разрывалась от сообщений, что все рестораны в городе велено закрыть, а число погибших в Италии растет. Ситуация меняется каждый час, — все становится только хуже. Я едва держалась, чтобы не поддаться страху и сумятице.

Он явился с бутылкой вина и улыбкой на лице. Мы сели на противоположных концах дивана и вывалили друг другу свои тревоги насчет пандемии. Почему я никогда раньше не замечала его вьющихся волос? А слегка миндалевидных глаз? После бутылки вина наши ноги случайно коснулись. Я отдернулась. Мы выпили еще бутылку. Я чувствовала на себе его взгляд, но сама глаза отводила. Он взял меня за руку и тихо спросил, можно ли меня поцеловать.

На долю секунду я задумалась, не обидит ли он меня, если я скажу «нет». Но это беспокойство тут же затмилось желанием — жаждой прикосновений и спонтанной близости, когда все шансы, казалось, таяли на глазах. Поцеловавшись, я уже не могла остановиться. Страха, который я всегда чувствовала с мужчинами, не было. На меня никто не давил, и не надо было делать вид, что мне приятно. Я хотела его. Всерьез.

Когда он вернулся к себе, я прыгнула в душ. Что бы это ни значило для моей ориентации — кто, я теперь, би? И я, что, снова предаюсь романтическим фантазиям юности?— я не могла не улыбнуться от перспективы карантинной интрижки. Но на следующий день он мне не написал и даже не вышел из своей комнаты, и я разволновалась. Мы что, снова станем незнакомцами? Телефон молчал, и с каждым часом я чувствовала себя все большей дурой, что вообразила себе, будто у нас могут быть отношения.

Часов в пять он, наконец, написал, предложил посидеть. Мы снова выпили. Много разговаривали. Сквозь туман моих фантазий до меня дошло, что романтика конца света его не интересует, — или он на такое не способен эмоционально, — но тусоваться и заниматься со мной любовью по ночам он не прочь. Я задумалась. Устроит ли меня просто секс с соседом по квартире без каких бы то ни было отношений? И что будет с тягой к мужчинам, которую он во мне пробудил, уже после изоляции, на свежем воздухе, — не покажется ли она фальшивкой? Я так ничего и не решила — ни про будущее, ни про прямо сейчас. А потом он погладил меня по ноге.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (5)



Статьи по теме

Lifenews Стало известно о подаренной Агутиным сестре квартире

Сестра певца Леонида Агутина Ксения рассказала, что он подарил ей квартиру в Подмосковье.

Lifenews Ваша не пляшет: родившуюся на Украине Светлану Захарову выгнали из Сеула (ВИДЕО)

Большой театр сегодня приравнен к ракетам, бороздящим небо Украины.

Lifenews Названы простые способы избавления от неприятного запаха в туалете

Избавиться от неприятного запаха в туалете удастся с помощью соды.

Lifenews Сжегшего паспорт России певца Шарлота оставили под стражей

В Самаре суд продлил арест певца Эдуарда Шарлота, который сжег свой российский паспорт.

Читайте еще

Наша Латвия В Латвии уже уничтожили около двух миллионов доз вакцин
Об утилизации зарубежных вакцин на миллионы евро, сообщил руководитель Совета по иммунизации Латвии.
Техно Опять ковид. Почему многие снова начали тяжело переносить коронавирус
Ученые говорят, что уровень антител против ковида у людей, вероятно, сейчас так же низок, как был до первой вакцинации, пишет обозреватель Би-би-си по вопросам науки Джеймс Галлахер.
В мире Коронавирус сорвал встречу премьеров стран Балтии в Таллине
Из-за заболевания премьер-министра Эстонии Каи Каллас в Таллине отменена намеченная на сегодня и завтра, 18 декабря, встреча премьер-министров Балтийского совета министров и встреча с премьер-министром Польши Дональдом Туском, сообщил пресс-секретарь премьер-министра Латвии Эвики Силини Алексис Золднерс.
Люблю! Шведские ученые: «У людей с постковидным синдромом изменилось строение мозга»
Ученые сравнили МРТ людей с длительным постковидом и здоровых испытуемых и выяснили, в чем может скрываться причина затяжных неврологических проблем у переболевших.