18 апреля, четверг
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

И песня Паулса! Определился победитель седьмого сезона шоу "Голос.Дети"

Размер текста Aa Aa
Lifenews
BB.LV 12:35, 25 апреля, 2020 4


Победителем суперфинала седьмого сезона шоу "Голос.Дети" стала Олеся Казаченко из команды Басты. Запись выступления опубликована на сайте Первого канала.



Казаченко, исполнившая песню Аллы Пугачевой "Миллион алых роз", признана победительницей по результатам зрительского голосования, она набрала 35,7% голосов.

Софья Туманова из команды Валерия Меладзе получила 32,7%, а Артем Фокин из команды Полины Гагариной — 31,6% голосов.

Лучшим наставником сезона стал Баста.

В апреле прошлого года широкий общественный резонанс вызвала ситуация с голосованием в финале шестого сезона проекта "Голос.Дети". Канал решил аннулировать результаты шоу, в котором победила дочь Алсу Микелла Абрамова, набравшая 56,5 процента голосов. Это решение канал принял, основываясь на промежуточных результатах проверки, проведенной международной компанией Group-IB, которая выявила накрутку голосов. В итоге конфликтная ситуация разрешилась благополучно — все девять финалистов проекта были объявлены победителями и награждены денежным призом в миллион рублей.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (4)



Статьи по теме

Lifenews Издатель GTA VI отменит выпуск некоторых игр

Издатель игр серии Grand Theft Auto Take-Two объявил об отмене некоторых проектов и увольнении части сотрудников. Об этом сообщает Reuters.

Lifenews «Ухохочешься!» Популярный комик рассказал о жизни в деревне

Популярный комик и актер Дмитрий Журавлев рассказал об особенностях жизни в деревне.

Lifenews Врач назвала главные ошибки при запоре

Гинеколог Татьяна Илюхина считает, что пациенты с хроническими запорами часто совершают одни и те же ошибки, которые не дают им выздороветь. Как правильно лечиться и что нельзя делать ни при каких обстоятельствах она рассказала в Telegram.

Lifenews Гильдия сценаристов США объявила победителей за 2023 год

Гильдия сценаристов США объявила победителей за прошедший 2023 год. В число лауреатов вошли такие проекты, как многосерийная драма о битве за медиаимперию «Наследники» и мини-сериал о противостоянии «Грызня».

Читайте еще

Lifenews Группа «Кино» перезаписала культовый альбом Цоя
Группа «Кино» и сын Виктора Цоя перезаписали альбом «Это не любовь»
Lifenews Одни плачут, другие плюются: что говорят о новой песне Пугачевой (+ВИДЕО)
Несколько лет назад давшая последний концерт и ушедшая с российской эстрады Алла Пугачева вновь запела — она сама рассказала поклонникам о выходе альбома после длительного перерыва. А сегодня Филипп Киркоров обнародовал один из ее новых треков.
Lifenews Латвийская певица выпустила клип с помощью искусственного интеллекта (+ВИДЕО)
На этой неделе латвийская певица Ольга Островская представила новый клип на песню «Навсегда», который был сделан полностью при помощи искусственного интеллекта, сообщает портал balticevents.info.
Lifenews Назван дресс-код главного модного бала Met Gala 2024 года
Актрисы Дженнифер Лопес и Зендая станут ведущими бала Met Gala 2024 года