28 марта, четверг
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

"Раз уж помираю, то не стыдно": Муцениеце пишет Прилучному полные боли стихи

Размер текста Aa Aa
Lifenews
BB.LV 15:33, 28 апреля, 2020 1


В конце февраля Агата Муцениеце и Павел Прилучный объявили о разводе. В апреле актриса пожаловалась на рукоприкладство выпившего мужа. При этом Муцениеце любит Прилучного и не может скрывать свои чувства.



Когда-то Агата Муцениеце и Павел Прилучный считались одной из самых счастливых пар в отечественном шоу-бизнесе. Актеры познакомились на съемках сериала "Закрытая школа", после чего тайно поженились. У артистов двое детей – сын Тимофей и дочь Мия.

Некоторое время назад в Сети поползли слухи о проблемах в семье. Якобы Прилучного видели в компании других женщин. А еще появилась информация о том, что актер поднимал руку на жену, и ее помощница даже обращалась в полицию.

В конце февраля супруги объявили о разводе. Вот только оформить его не успели из-за пандемии коронавируса. Все организации были закрыты до лучших времен, в том числе суды и ЗАГСы. В связи с введенным режимом самоизоляции Агата и Павел продолжили жить вместе.

Казалось, супруги расстались красиво, без взаимных обвинений. Не тут-то было. В апреле заплаканная Муцениеце вдруг выступила в "Сторис" с сообщением, что пьяный Прилучный набросился на нее с кулаками, отобрал телефон и выставил их с детьми вон. Агате пришлось переехать из особняка в квартиру.

После столь некрасивых подробностей должна была последовать развязка с судебными разбирательствами, отъемом недвижимости и детей, но нет. Муцениеце публично обратилась к Прилучному, признавшись в любви, да еще и в стихах. "Письмо пишу Тебе.. Моему – мужу Бывшему... Родному – но Не моему.. (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены. – Прим. ред.)", – начала послание Агата.

Актриса призналась, что под угрозой скорой смерти первым делом бросилась бы к нему. "Я лишь признаюсь В том, что очевидно Хотя б себе, Тебе, не знаю? Мне, тебя не видно.. Ну, раз уж помираю То, не стыдно, Даже, если ошибаюсь", – написала Муцениеце.

Агата призналась, что до сих пор испытывает чувства к Павлу: "Люблю.. Тебя люблю.. Всегда, везде Назло всему..." Затем актриса начала просить у мужа прощения. "Прости меня.. Я – подвела Прости меня... Что не смогла Прости Что не уберегла.. Прости Что первой, не пришла прости.. И слезы отпусти.."

Подписчики инстаграм-аккаунта, где выложила послание Агата, неоднозначно отнеслись к публикации. Одни восхитились чувствами Муцениеце, другие озадачились: мол, к чему этот взрыв эмоций после обвинений в рукоприкладстве.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)



Статьи по теме

Lifenews Думая, что микрофон выключен, латвийский диктор обматерил министра (+ВИДЕО)

Ведущий телеканала TV24 Янис Лабуцс опубликовал извинения за свои высказывания в адрес министра обороны Андриса Спрудса.

Lifenews 83-летняя Светлана Светличная попала в реанимацию

Журналисты сообщили тревожную новость — Светлана Светличная была экстренно госпитализирована в Москве. У звезды советского экрана проблемы с сердцем.

Lifenews Худеющие с помощью популярного препарата начали массово беременеть. Почему?

Гинеколог Салех: беременность при приеме «Оземпика» объясняется похудением

Lifenews Хитрый мужчина незаметно заставил жену похудеть ради секса

Мужчина хитрым способом вернул в свою жизнь секс. Об этом он рассказал на форуме Reddit.

Читайте еще

Lifenews «Все попрощались»: Светлаков рассказал, как спасся из «Крокуса» во время теракта
Сергей Светлаков рассказал о постройке баррикад и спасении из «Крокуса»
Lifenews Путин – террорист! Бусулис высказался о теракте в «Крокус Сити Холл»
Известный латвийский музыкант Интар Бусулис выразил соболезнования в связи с терактом в «Крокус Сити Холл».
Люблю! Выступающий против РФ Решетинс попал в поле зрение латвийской полиции
Актер и режиссер Интар Решетинс, протестующий против транзита марганцевой руды в Россию через Латвию, попал в поле зрение полиции, передает «Privātā Dzīve».
Lifenews Дом за $7 миллионов модели Кары Делевинь сгорел в Лос-Анджелесе
Дом модели Кары Делевинь сгорел дотла из-за возгорания в подсобке