19 апреля, пятница
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

СМИ выяснили, сколько денег потеряла Регина Тодоренко из-за скандала (ВИДЕО)

Размер текста Aa Aa
Lifenews
BB.LV 21:19, 29 апреля, 2020 1


Известная телеведущая Регина Тодоренко продолжает страдать от нападок в Сети из-за озвученного ей мнения о домашнем насилии. Несмотря на то, что она принесла извинения, пользователи не хотят ее слушать, а рекламодатели начинают отказываться от работы с ней.



Напомним, бывшая телеведущая "Орла и решки", а ныне популярный блогер и ведущая собственного шоу в интервью People Talk комментируя скандальный развод Павла Прилучного и Агаты Муцениеце неосмотрительно высказала свое мнение о домашнем насилии.

"Надо быть психически больным человеком, который берет камеру и говорит: «Боже, мой муж меня бьет!». Твой муж тебя бьет, а почему, ты не задумывалась? А что ты сделала для того, чтобы он тебя не бил? Что ты сделала для того, чтобы он тебя ударил?", - задалась вопросом жена экс-солиста Smach Влада Топалова.

Как пишет «Собеседник», до этого скандального высказывания Тодоренко занимала вторую строчку в рейтинге Forbes, посвященном Instagram-блогерам. Она зарабатывала в этой социальной сети 860 тысяч долларов в год. Теперь же Регина не будет рекламировать сок, так как компания PepsiCo разорвала с ней контракт, хотя за публикации в интернете и съемки в рекламных роликах этого бренда телеведущей должны были заплатить 19 миллионов рублей. Также она не будет участвовать в продвижении подгузников Pampers.

Тем не менее, Тодоренко продолжает работать с Calzedonia, Aussie , Milka, Halls и пр.

"Чтобы понимать, насколько перспективным могут быть обращения в суд и можно ли оспорить расторжение контрактов, нужно сначала их все проанализировать. Я не возьмусь ничего советовать Регине. Скорее я бы хотел ее поддержать. В мире публичных людей очень много лицемерия, и мало кто говорит то, что действительно думает. Когда такие люди появляются, то их закидывают камнями, шапками, начинают травить, не желая вдаваться в подробности, а что имел человек в виду. Выдергивают какие-то слова из контекста, перефразируют. И многие ищут цель для очередной травли. Именно поэтому в наше время, к сожалению, для того, чтобы сказать то, что ты думаешь, нужна сила, храбрость, мужество. Я считаю, что неправильно, непорядочно лишать каких-то наград, аннулировать контракты. Но что есть, то есть, - прокомментировал ситуацию адвокат Сергей Жорин.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)



Статьи по теме

Lifenews ИИ-робота научили ремонтировать себе подобных

Участники проекта Aloha Unleashed представили робота, который может автономно ремонтировать других роботов. Об этом сообщает издание New Atlas.

Lifenews На сцене Даугавпилса выступит опальная Лия Ахеджакова

В мая на сцене Даугавпилсского Дворца культуры состоится спектакль «Мой внук Вениамин» с участием актрисы Лии Ахеджаковой в главной роли.

Lifenews Кого из нас не заменят роботом? Отвечает Билл Гейтс

Миллиардер назвал три сферы экономики, где риск быть уволенным из-за искусственного интеллекта ниже всего.

Lifenews Пенсионер за сутки выпил в 120 пабах: история почти безалкогольного рекорда

За 24 часа мужчина влил в себя около 20 литров различных напитков.

Читайте еще

Lifenews Галкин снова удивил отличным латышским языком (+ВИДЕО)
В день рождения дивы латвийской эстрады Лаймы Вайкуле Максим Галкин отправил Лайме в «Инстаграме» нежное поздравление с 70-летием.
Lifenews Родион Газманов резко прокомментировал новость о смене фамилии брата Филиппа
Общественность была удивлена, когда узнала, что младший сын Олега Газманова Филипп решил сменить фамилию. Но дело не в ссоре, а в миллиардном проекте, который он может потерять.
Lifenews «Prāta Vētra» отключила возможность использования русского языка на своем сайте
Популярная латвийская группа «Prāta Vētra» отключила возможность использования русского языка на своей официальной интернет-странице.
Люблю! Рианна показала самый модный цвет волос на лето (он идет почти всем!)
Рианна у себя в соцсети поделилась снимками, на которых она предстала в изысканном нижнем белье своего бренда. Однако кроме белья и пышных форм певицы внимание привлекает и новый эффектный цвет волос Рианны — теплый карамельный блонд. Этот оттенок — хит 2024 года.