24 апреля, среда
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Агата Муцениеце о заработке на разводе: «Хочу получить свои миллионы»

Размер текста Aa Aa
Lifenews
BB.LV 10:55, 5 мая, 2020 4


Актриса ушла от супруга после девяти лет совместной жизни. В числе причин расставания Муцениеце назвала пьянство Прилучного, его агрессивное поведение, а также рукоприкладство. Теперь Агата намерена начать жизнь с чистого листа.



Подав на развод, 31-летняя Агата Муцениеце решила всерьез сосредоточиться на работе в кино и личных творческих проектах. Актриса организовала авторское шоу и занялась продвижением акканута в соцсетях.

Однако не успела Агата развернуться, как хейтеры тут же осудили ее. Некоторые сочли, что актриса попросту наживается на разводе и даже подсчитали ее возможный доход от рекламы: мол, набежало несколько миллионов рублей.

Муцениеце возмутили подобные «разговоры». По ее словам, ей страшно обидно, ведь мало того, что она проходит через тяжелый жизненный период, а еще и выслушивает претензии, не имеющие под собой реальной основы.

«Пожалуйста, если вы нашли мои миллионы, сделанные на разводе, срочно переведите мне на карту! Сейчас, знаете, такие времена... Пандемия... А если честно, то я, видимо, просто чего-то не знаю. А вы явно в курсе!» — иронично прокомментировала происходящее звезда «Закрытой школы».

Напомним, что пара официально объявила о разводе в феврале этого года. Супруги опубликовали в социальных сетях соответствующие посты. «Мы планируем официально расторгнуть наши отношения, но мы всегда будем родными друг другу людьми, будем любить наших детей так же сильно, а может еще больше. Наши отношения остаются дружескими, все происходит обоюдно, с уважением и по-взрослому», — отметили актеры.

Агата Муцениеце: «Паша не просыхает 10 дней, поднимает на меня руку и выгоняет с детьми на улицу!»

Позже Агата призналась, что до сих пор любит Прилучного, но не готова оставаться с ним из-за неадекватного поведения. Артистка планирует завязать новые отношения уже через полгода. Тем не менее звезду одолевает много страхов. «Теперь я боюсь, что никогда не смогу быть счастлива с мужчиной. Есть еще страх, что я навсегда останусь одна», — делилась ранее актриса.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (4)



Статьи по теме

Lifenews Названы простые способы избавления от неприятного запаха в туалете

Избавиться от неприятного запаха в туалете удастся с помощью соды.

Lifenews Сжегшего паспорт России певца Шарлота оставили под стражей

В Самаре суд продлил арест певца Эдуарда Шарлота, который сжег свой российский паспорт.

Lifenews Названы идеальные для шашлыка дрова

Дубовые и березовые дрова лучше всего подходят для шашлыков, рассказал шеф-повар Максим Трофимов. Идеальные для жарки мяса дрова и уголь он назвал в беседе со СМИ.

Lifenews Почему Мария Машкова ближе к сороковнику ощутила зов хромосомы (ВИДЕО)

Если не получится в Голливуде, она станет американской сестричкой.

Читайте еще

Lifenews Галкин снова удивил отличным латышским языком (+ВИДЕО)
В день рождения дивы латвийской эстрады Лаймы Вайкуле Максим Галкин отправил Лайме в «Инстаграме» нежное поздравление с 70-летием.
Lifenews Родион Газманов резко прокомментировал новость о смене фамилии брата Филиппа
Общественность была удивлена, когда узнала, что младший сын Олега Газманова Филипп решил сменить фамилию. Но дело не в ссоре, а в миллиардном проекте, который он может потерять.
Lifenews «Prāta Vētra» отключила возможность использования русского языка на своем сайте
Популярная латвийская группа «Prāta Vētra» отключила возможность использования русского языка на своей официальной интернет-странице.
Люблю! Рианна показала самый модный цвет волос на лето (он идет почти всем!)
Рианна у себя в соцсети поделилась снимками, на которых она предстала в изысканном нижнем белье своего бренда. Однако кроме белья и пышных форм певицы внимание привлекает и новый эффектный цвет волос Рианны — теплый карамельный блонд. Этот оттенок — хит 2024 года.