18 апреля, четверг
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Безумная Луна: чего ждать от самого опасного полнолуния в году?

Размер текста Aa Aa
Lifenews
BB.LV 19:15, 6 мая, 2020 1


Успех в мае напрямую зависит от правильно прожитого Полнолуния. Астрологи предупреждают: в этот день наружу из подсознания вылезет весь негатив.



Одновременно опасное и впечатляющее явление Полнолуние в Скорпионе человечество сможет наблюдать 7 мая. Астрологи прозвали его «Безумной Луной». И неслучайно, ведь в этот день события развиваются с невероятной скоростью, а во главу всего становится подсознание.

Что произойдет в Полнолуние

Скорпион — один из самых загадочных и таинственных знаков зодиака. Астрологи уверены, что во время «Безумной луны» на поверхность «вылезает» все самое темное в наших душах — непрощенные обиды, подавленные эмоции и желания, а также упрятанные в подсознание глубинные страхи. Этот личный «ящик Пандоры» при открытии может спровоцировать индивида на неадекватное поведение и деструктивные поступки.

Однако помните, что у любой медали есть обратная сторона. Столкнувшись один на один с собственным негативом, вы сможете провести анализ пережитого, вынести некий урок и, в итоге, начисто переписать сценарий вашей жизни. Об этом пишет Еaomedia.ru.

Что нужно делать в Полнолуние

Самое главное сейчас сосредоточиться на собственном «я». Посвятите время медитации, сделайте запись в личный дневник, проведите внутреннюю «инвентаризацию». Избавление от барьеров подарит вам шанс на реальный успех.

В этот день необходимо отказаться от необязательных покупок, крупных инвестиций и прочих трат. Сохраните деньги сегодня — приумножите богатство в ближайшем будущем.

Что категорически нельзя делать в Полнолуние

7 мая Луна будет требовать от каждого по максимуму. Не стоит проводить время, лежа на диване. Начав какое-либо дело сегодня — обязательно доведите его до конца. Действует принцип — кто не работает, тот не ест.

Избегайте стрессовых ситуаций, не вступайте в конфликты и не выясняйте отношения. Все это грозит не только моральным упадком сил на ближайший месяц, но и серьезными проблемами со здоровьем. Не торопитесь принимать глобальные, серьезные решения. Отложите важные встречи и переговоры на другое время.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)



Статьи по теме

Lifenews Врач назвала главные ошибки при запоре

Гинеколог Татьяна Илюхина считает, что пациенты с хроническими запорами часто совершают одни и те же ошибки, которые не дают им выздороветь. Как правильно лечиться и что нельзя делать ни при каких обстоятельствах она рассказала в Telegram.

Lifenews Гильдия сценаристов США объявила победителей за 2023 год

Гильдия сценаристов США объявила победителей за прошедший 2023 год. В число лауреатов вошли такие проекты, как многосерийная драма о битве за медиаимперию «Наследники» и мини-сериал о противостоянии «Грызня».

Lifenews Возлюбленная 59-летнего Киану Ривза: «Мы животные» (ВИДЕО)

Артистические натуры подталкивают друг друга к творческому поиску.

Lifenews «Пацан» Никита Кологривый: «Были измены всяческие» (ВИДЕО)

После тюрьмы 29-летний артист дал откровенное интервью.

Читайте еще

Люблю! Знаки Зодиака в работе: трудоголик или тунеядец?
Мы ее не выбираем, но она влияет на нашу судьбу - дата рождения закладывает в нас черты характера. Что любят одни знаки зодиака, совершенно ненавидят другие. Астрология может также рассказать о нашем трудолюбии. Кто-то рожден трудоголиком, а другие виртуозно управляют хаосом.
Люблю! Они дурного не посоветуют: кто самый мудрый по гороскопу
Рождение под определенным знаком Зодиака влияет на качества, которые будет иметь человек. Поэтому одни люди обладают большим терпением, другие отличаются жесткостью характера, третьи наделены умом и интеллектом. И некоторые всегда готов поделиться своими знаниями с окружающими их людьми.
Люблю! Как нужно хвалить каждый знак Зодиака
Четыре элемента управляют разными знаками Зодиака - огонь, вода, земля и воздух. Астрология верит, что именно они отвечают за характер и темперамент людей, во многом определяют их вкусы и предпочтения. Основываясь на этих знаниях, составили список лучших комплиментов по гороскопу. Вот, как нужно хвалить разные знаки Зодиака.
Люблю! Что делать на молодую Луну каждому знаку Зодиака
Наши предки часто руководствовались фазами Луны, чтобы привлечь в свою жизнь успех, богатство и любовь.