Латвийская актриса Дарта Деневича прокомментировала слухи о романе с Кайминьшем

Lifenews / Любовь и секс
BB.LV 17:35, 13 мая, 2020 2

Не так давно в прессе прозвучала информация, что актриса Дарта Деневича начала отношения со своим бывшим коллегой, нынешним депутатом Артусом Кайминьшем. Ситуацию прокомментировала сама актриса, пишет журнал "Ieva".

 

Как и бывший возлюбленный Дарты Никлавс Курпниекс, актриса утверждает, что Кайминьш точно не стал причиной расставания пары.

Дарта и Артус знакомы очень давно. Говоря о слухах про их отношения, актриса говорит, что разговоры об этом появились после вечера, когда Кайминьш посетил театр, произошла встреча, а позже Дарта рассталась с Никлавсом.

“Началось ли у нас что-то, получится ли? Кто знает. Артус провел 34 дня в самоизоляции, прошло всего несколько дней с тех пор, как он из нее вышел. Надо спросить Артус, пригласит ли он меня на встречу сейчас, когда вновь может появляться на улице”, - говорит Даневича.

По ее словам, каждые неудавшиеся отношения рождают страх о следующих. И она актриса очень боится. После предыдущих импульсивных отношений она приняла решение быть более осторожной.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (2)


Статьи по теме

Lifenews 43-летнего Локшина лишили отчислений за «‎Мастера и Маргариту»‎ (ВИДЕО)

Постановщик фильма предпочел идейные высказывания в пользу Киева.

Lifenews Жерар Депардье в октябре предстанет перед судом за сексуальное насилие

Французский киноактер Жерар Депардье в октябре предстанет перед судом по обвинению в сексуальном насилии, сообщил в понедельник прокурор Парижа, пишет LETAсо ссылкой на AFP.

Lifenews Обнаружена польза витамина D для устойчивости к раку

Ученые Института Фрэнсиса Крика, Национального института рака США и Ольборгского университета в Дании обнаружили возможную пользу витамина D для устойчивости к опухолям. Результаты исследования опубликованы в журнале Science.

Lifenews Обнаружена разрушенная Везувием вилла римского императора

Археологи Токийского университета обнаружили римскую виллу, разрушенную в результате извержения Везувия и, возможно, принадлежавшую императору Октавиану Августу, основателю Римской империи. Об этом сообщается в пресс-релизе на Phys.org.

Читайте еще

Люблю! Как на первом свидании понять про мужчину, какой он любовник

Насколько мужчина хорош в постели понять можно еще на первом свидании в ресторане. Кто-то уверен, что если мужчина тороплив в еде, то также он поведет себя в постели. А другие считывают потенциального любовника, если он не стремится ухаживать за дамой или недостаточно щедр. А что говорят психологи?

Lifenews Откровения местного Дон Жуана: латышки - настоящие тигрицы в сексуальном плане!

Портал LA.LV получил интересное письмо от человека, имеющего относительно большой опыт знакомств и багаж бесчисленных интересных приключений. Он задумался о том, отличаются ли латышские женщины в сексуальном плане от представительниц других национальностей.

Люблю! Чего ждут от секса мужчины разных возрастов

Многие женщины уверены, что всем мужчинам в постели «нужно одно и то же». Но мы решили разобраться, так ли это на самом деле?

Люблю! «Люблю хорошего, а хочу - плохого!» Женские странности имеют научное объяснение

Есть женщина, в голове которых происходит некое расщепление без возможности изменить отношение и найти представителя сильного пола с нужным набором качеств. У них всегда есть хорошие, классные парни для дружбы, общения и те, к кому дико влечёт физически. Рассказываем, почему так.