19 апреля, пятница
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Гороскоп бедолаг, чья мужская сила рано увянет

Размер текста Aa Aa
Lifenews
BB.LV 20:45, 14 мая, 2020 1


Увы, но молодость не вечна, а если верить прогнозу звезд, то некоторые знаки зодиака более уязвимы с годами в любовных делах, пишет «Домашний Очаг».



Дева

Начнем с того, что среди этих знаков больше всего холостяков и, по негласной статистике, мужчин с большими сексуальными трудностями. А все дело в очень трудном характере Дев. И, как следствие, психологические проблемы, которые напрямую влияют на интимную сферу. Этот знак наделен многими незаурядными качествами: интеллектом, самодисциплиной, педантичностью, максимализмом. И вот этот же набор с годами превращается в яд.

Девы начинают много рефлексировать, копаться в себе и критиковать все вокруг, превращаться в зануд, обижаться.

Ну скажите, кому нужен такой кавалер! Хотя в молодости этот знак — довольно страстный любовник, к свиданиям готовится с особой тщательностью. Увы, с годами и без того прагматичные Девы совсем перестают верить в любовь и сантименты. Если мужчина находится в браке, то на него сильнейшим образом повлияет кризис среднего возраста, появится страх потерять мужскую силу. От неуверенности Дева начинает метаться от одной любовницы к другой, искать приключений на одну ночь, но это только усугубляет их положение.

Овен

Губит людей не возраст, а вредные привычки. Те девушки, у которых в любимых есть молодой Овен, знают, сколько энергии и напора имеется в их мужчине. Это знак Зодиака, уверенный в себе и знающий толк в телесных утехах. Грубоват бывает, конечно, нетерпелив, в общем-то это признаки настоящего мужчины. Он во всех амплуа такой, с полной отдачей, с нервом ведет дела, поэтому стрессы на его жизненном пути — постоянные спутники.

А неприятности этот знак заливает порциями дорогого спиртного. И, к сожалению, чем дальше, тем больше склонен Овен к пагубной привычке. Да и пылкости с возрастом становится все меньше. Овен по этому поводу, нужно сказать, очень переживает, одно неосторожное слово — и романтическое свидание не состоится. Но главная причина фиаско — это все же алкоголь. Поэтому, если Овен не сопьется и будет следить за своими эмоциями, здоровье не подкачает на любовном фронте еще долго.

Скорпион

Вот уж неожиданность — как самый сексуальный знак Зодиака мог попасть в список неудачников любви! Тем не менее среди их представителей много людей, абсолютно равнодушных к интиму. Эту мужскую часть Скорпионов больше волнуют проблемы собственного мироощущения, точнее, саморазрушения.

Девушки это чувствуют на каком-то подсознательном уровне и бегут от колких и депрессивных мужчин куда глаза глядят.

В молодости-то эти качества наравне с гормональным всплеском, возможно, и придают Скорпиону харизмы, но не в зрелом возрасте. К тому же этот знак часто страдает заболеваниями сердца, системы кровообращения и репродуктивной функции из-за недолеченных инфекций. Ну и вдобавок Скорпионы уравновешивают свои психологические перекосы алкоголем. Вот и вам и неутешительный результат.

Водолей

Эти интеллектуалы и свободные художники в половозрелом возрасте склонны к экспериментам и новаторству. Но самовлюбленность ведет к автоэротизму, затяжным прелюдиям (мол, полюбуйтесь на меня, посмотрите, каков я) и, как следствие, с годами формируется в щекотливую проблему.

Но нельзя сказать, что Водолея это сильно тревожит — его скорее можно отнести к типу мужчин с вялым темпераментом. Он скорее предпочтет провести ночь с книжкой, чем с дамой, и утром взахлеб рассказывать о прочитанном. Поэтому Водолею следует выбирать в жены таких же инертных партнерш. А после 35 эти мужчины вовсе почти забывают про супружеский долг. Но зато Водолеи — верные супруги, надежные и ответственные.

Рак

Очень требовательный знак в части внимания к собственной особе. Не терпит иной картины мира, чем сформировалась в его представлении. А жизнь, как известно, штука непредсказуемая и совсем не однозначная. Но у представителей этого знака гибкости нет совсем. Поэтому Раки начинают страдать эмоциональным дискомфортом, ипохондрией, жалостью к себе любимому. У них и болезни все от нервов — психосоматические, которые лечатся не таблетками, а душевными беседами и наставлениями.

На таком фоне легко появляются вредные привычки — алкоголизм и курение. И далее вероятны два сценария: если мужчина ведомый, то будет искать себе сильную женщину, которая может освободить его от всех бытовых проблем. Этот Рак будет подкаблучником, существом тихим, спивающимся. Если же Рак — сильная личность, то начнет мучить спутницу ревностью, необоснованными подозрениями, придирками. Согласитесь, оба варианты далеки от идеальной семейной картины с полноценной интимной жизнью. Но, конечно, все поправимо: для этого пара должна понять друг друга, услышать и захотеть изменить привычную конфликтную жизнь.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)



Статьи по теме

Lifenews Как Мыхасик стал Марвином - и другие секреты запрещенного в ЛР украинца (ВИДЕО)

Ради любимого обеспеченная русская бросила Владивосток.

Lifenews Netflix продлила сериал «Ведьмак» на пятый сезон, но есть нюанс

Стриминговый гигант Netflix сообщил о начале съёмок четвёртого сезона сериала «Ведьмак» (The Witcher) по мотивам фэнтезийной саги польского писателя Анджея Сапковского и прояснил судьбу шоу.

Lifenews Суд во Франции арестовал виллу бывшей жены Путина – СМИ

Суд во Франции арестовал виллу бывшей жены Владимира Путина Людмилы Очеретной. Решение было принято еще шестого декабря 2023 года, пишет Сhallenges.

Lifenews Вы любите ли сыр: Нидерланды выиграли мировое первенство (ВИДЕО)

Данные географии сыроварения преподнесли сюрпризы.

Читайте еще

Люблю! Сколько времени нужно каждому знаку зодиака, чтобы забыть прошлые отношения
После расставания люди ведут себя по-разному: кто-то тут же ныряет в новые отношения, чтобы забыться, кто-то замыкается в себе, кто-то страдает, а кто-то пытается проанализировать опыт, извлечь из него уроки и двигаться дальше. Объединяет всех одно — страдать из-за несчастливой любви не нравится никому.
Люблю! Отмечай красным: какой день недели приносит удачу разным знакам зодиака
Каждый имеет свои особенности, характер и сильные стороны. Какой же день — понедельник, суббота или пятница — усиливает твои положительные стороны в 200 раз?
Люблю! Не экономят на себе: топ-3 транжиры по гороскопу
Не все люди адекватно распоряжаются финансами. Есть такие, которые последние копейки потратят на одежду или салоны красоты, забыв о том, что в холодильнике может быть пусто.
Lifenews Самые богатые знаки зодиака у женщин
Самая богатая женщина в мире — Франсуаза Бетанкур-Майерс по гороскопу Рак, а еще трое из первой десятки миллионерш — Весы. Но как ни странно это прозвучит, богатство пришло к ним вопреки предначертанному звездами, все эти женщины получили капитал в наследство от родителей или мужей. На самом деле астрологи выделяют пять других знаков зодиака, у которых есть все шансы разбогатеть и добиться куда большего успеха по части финансов, чем у остальных.