Жанна Бадоева пожаловалась, что из-за совместной работы муж охладел к ней

Lifenews / Звезды
BB.LV 10:51, 15 мая, 2020 2

Верно говорят: супругам лучше не трудиться вместе. На своем примере это доказала Жанна Бадоева. Телеведущая считает, что муж ставит работу на первое место.

 
Источник: Instagram

Жанна Бадоева и Вадим Мельничин вместе уже шесть лет. Они и супруги, и лучшие друзья, и коллеги — Вадим является продюсером шоу «Жизнь других», которое ведет Жанна. И в последнее время работа нередко встает между Бадоевой и ее мужем.

По словам телеведущей, супруг часто делает выбор в пользу съемок, оставляя Жанну на втором плане. «Теперь мне кажется, что он любит программу больше меня! Потому что я хочу к нему подойти, а он говорит: ''Подожди, не мешай. У меня переговоры''. Конечно, меня это сильно раздражает и бесит, но он же это делает для нас. Поэтому такой круговорот, что и не придраться», — заявила Бадоева в шоу «Люкс FM».

Впрочем, поклонники артистки уверены, что она сможет найти выход из ситуации, ведь Жанна не раз говорила, что ее семья очень крепкая.

Отметим, что телеведущая умудрилась сохранить хорошие отношения со своим бывшим мужем, известным украинским режиссером Аланом Бадоевым, который делает клипы Максу Барских, Artik & Asti, Светлане Лободе и другим артистам.

Сейчас Бадоева и ее супруг живут в Италии. Недавно телеведущая рассказала, что страна потихоньку возвращается к прошлой жизни. «Стало больше машин, людей, нет очередей в магазин, в большом маркете работают даже маленькие магазинчики одежды, химчистка, на входе в маркет лежат перчатки и маски, поэтому, если забыл, то не страшно — бери, надевай и иди», — сообщила Жанна.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (2)


Статьи по теме

Lifenews Жерар Депардье в октябре предстанет перед судом за сексуальное насилие

Французский киноактер Жерар Депардье в октябре предстанет перед судом по обвинению в сексуальном насилии, сообщил в понедельник прокурор Парижа, пишет LETAсо ссылкой на AFP.

Lifenews Обнаружена польза витамина D для устойчивости к раку

Ученые Института Фрэнсиса Крика, Национального института рака США и Ольборгского университета в Дании обнаружили возможную пользу витамина D для устойчивости к опухолям. Результаты исследования опубликованы в журнале Science.

Lifenews Обнаружена разрушенная Везувием вилла римского императора

Археологи Токийского университета обнаружили римскую виллу, разрушенную в результате извержения Везувия и, возможно, принадлежавшую императору Октавиану Августу, основателю Римской империи. Об этом сообщается в пресс-релизе на Phys.org.

Lifenews Назван простой способ отмыть окна без разводов

Хорошо отмыть окна и при этом не оставить разводов поможет особое чистящее средства из соды. Способ убрать загрязнения с окон назвали эксперты.

Читайте еще

Lifenews Якубовичу срочно потребовалась помощь врачей

Леонид Якубович обратился к врачам в Екатеринбурге из-за боли в спине

Lifenews «Латвии вообще ничего не нужно» - Ральф Эйландс потерял оптимизм

Будучи социально активным человеком, Ральф Эйландс всегда призывает к действию. Эйландс поделился в социальных сетях весьма пессимистичной иронией.

Lifenews Галкин снова удивил отличным латышским языком (+ВИДЕО)

В день рождения дивы латвийской эстрады Лаймы Вайкуле Максим Галкин отправил Лайме в «Инстаграме» нежное поздравление с 70-летием.

Lifenews Родион Газманов резко прокомментировал новость о смене фамилии брата Филиппа

Общественность была удивлена, когда узнала, что младший сын Олега Газманова Филипп решил сменить фамилию. Но дело не в ссоре, а в миллиардном проекте, который он может потерять.