24 апреля, среда
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Назван самый сексуальный фильм всех времен

Размер текста Aa Aa
Lifenews
BB.LV 17:38, 17 мая, 2020 2


Американский журнал Esquire составил рейтинг из 40 самых сексуальных фильмов всех времен. Лидером стала французская историческая драма 2019 года «Портрет девушки в огне».


Кадр: «Портрет девушки в огне»

Картина Селин Сьяммы с Ноэми Мерлан и Адель Энель в главных ролях получила приз за лучший сценарий в Каннах и «квир-пальму», специальную награду фестиваля. Действие разворачивается во Франции 1760-х вокруг молодой художницы, нанятой богатой женщиной для написания портрета ее дочери. Позже между художницей и ее работодательницей возникает любовная связь.

Второе место занял фильм 2007 года «Искупление» с Кирой Найтли и Джеймсом Макэвоем. Лента была снята режиссером Джо Райтом по одноименному роману Иэна Макьюэна, ее действие происходит во время Второй мировой войны. На третьей строчке — хоррор 2017 года «Няня» с Джудой Льюисом и Самарой Уивинг, в котором рассказывается о ребенке, без ума влюбленном в свою няню.

В топ-10 также попали такие картины, как «Тело Дженнифер», «Дархэмские быки», «Супер Майк», «Талантливый мистер Рипли», «Лунный свет», «Тайное влечение» и «Из машины». Помимо этого в списке указаны фильмы «Дикость», «Зови меня своим именем», «Интим», «Малхолланд Драйв», «Спящая красавица», «Неверная», «Любовь», «Люсия и секс», «Жизнь Адель», «Секретарша», «И твою маму тоже», «С широко закрытыми глазами» и «Мечтатели». Завершает рейтинг американский фильм 1981 года «Жар тела».

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (2)



Статьи по теме

Lifenews Ваша не пляшет: родившуюся на Украине Светлану Захарову выгнали из Сеула (ВИДЕО)

Большой театр сегодня приравнен к ракетам, бороздящим небо Украины.

Lifenews Названы простые способы избавления от неприятного запаха в туалете

Избавиться от неприятного запаха в туалете удастся с помощью соды.

Lifenews Сжегшего паспорт России певца Шарлота оставили под стражей

В Самаре суд продлил арест певца Эдуарда Шарлота, который сжег свой российский паспорт.

Lifenews Названы идеальные для шашлыка дрова

Дубовые и березовые дрова лучше всего подходят для шашлыков, рассказал шеф-повар Максим Трофимов. Идеальные для жарки мяса дрова и уголь он назвал в беседе со СМИ.

Читайте еще

Спорт Германия отказалась от Кубка мира – денег нет
Германия в сезоне 2024/25 не примет этап Кубка мира по лыжным гонкам, это случится впервые за 24 года. Об этом сообщает портал xc-ski.de.
Наша Латвия Руководство Риги проведет ближайший выходной в подвале
Мэр Риги и его подчиненные нашли места для своей толоки в ближайшую субботу.
Техно Новая Tesla способна разгоняться до 100 км/ч за три секунды
На этой неделе компания Tesla начала предлагать возрождённую Model 3 Performance, которая получила серьёзные динамические характеристики вроде времени разгона до 100 км/ч около 3 секунд.
Политика Ринкевич засомневался в поддержке США
Военная поддержка США поможет Украине, но и Европе предстоит многое сделать в этой сфере, и она не может принимать как само собой разумеющееся сотрудничество с США, заявил в среду журналистам после встречи с премьер-министром Эвикой Силиней президент Латвии Эдгар Ринкевич.