19 апреля, пятница
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Скандал на Первом канале: известная ведущая оказалась сменившим пол мужиком

Размер текста Aa Aa
Lifenews
BB.LV 17:50, 18 мая, 2020 4


Конкурс "Евровидение" в этом году был лишен соревновательного элемента: артисты в нем участвовали виртуально и пели всего по полминуты. Голосования, машущих флагами фанатов, фриков на сей раз не было. Почти. Просто в России все, что не соответствует патриархальным ценностям, вымарали из эфира.



Полуфинал "Евросонга" у нас на телевидении не показывали – он транслировался в "Ютуб". Это скорее был виртуальный общеевропейский гей-парад, замаскированный под конкурс песни. Не скрывающий нетрадиционной сексуальной ориентации журналист Марвин Нойманн, известная в Старом Свете пара трансвеститов Nova и Olympia, мальчики с накрашенными губами и подведенными глазами – здесь были все обычные для "Евросонга" ЛГБТ-герои.

На Первом канале посмотрели на эту вакханалию и решили: "Мы не против колхоза, но не в нашем селе". Субботний концерт "Евровидения" под названием "Европа зажигает свет" в России показали слегка в отредактированном, несмотря на прямой эфир, виде. Например, во время появления на экране знаменитого голландского блогера-трансгендера Никки де Ягер у нас пускали рекламу...

Когда конкурс готовился в традиционном формате, планировалось, что де Ягер будет брать интервью на красной дорожке и за кулисами. "Евровидение" сделали в этом году виртуальным, но от услуг Никки не отказались. В России же ее не увидели...

Ее – потому что Никки стала женщиной несколько лет назад. В возрасте семи лет она начала носить девчачью одежду, а в 19 завершила трансгендерный переход. После нескольких операций по смене пола ничто не напоминало ей о мужском облике.

Сегодня Никки 25 лет. Она – популярный бьюти-блогер с 25-миллионный аудиторией. Общее количество просмотров видео на ее канале превышает один миллиард. Просмотров и подписчиков стало намного больше после того, как Никки призналась в смене пола – до этого секрет знали лишь несколько человек.

В августе 2019 года во время романтической поездки в Италию Никии обручилась с парнем, который активно ее поддерживал после публичного заявления о прошлом. Свадьба должна была состояться этой весной, но коронавирус смешал все планы по созданию новой ячейки общества...

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (4)



Статьи по теме

Lifenews Как Мыхасик стал Марвином - и другие секреты запрещенного в ЛР украинца (ВИДЕО)

Ради любимого обеспеченная русская бросила Владивосток.

Lifenews Netflix продлила сериал «Ведьмак» на пятый сезон, но есть нюанс

Стриминговый гигант Netflix сообщил о начале съёмок четвёртого сезона сериала «Ведьмак» (The Witcher) по мотивам фэнтезийной саги польского писателя Анджея Сапковского и прояснил судьбу шоу.

Lifenews Суд во Франции арестовал виллу бывшей жены Путина – СМИ

Суд во Франции арестовал виллу бывшей жены Владимира Путина Людмилы Очеретной. Решение было принято еще шестого декабря 2023 года, пишет Сhallenges.

Lifenews Вы любите ли сыр: Нидерланды выиграли мировое первенство (ВИДЕО)

Данные географии сыроварения преподнесли сюрпризы.

Читайте еще

Lifenews «Пустой»: в Латвии выбрали песню для Евровидения – ВИДЕО
На международном конкурсе песни «Евровидение» в шведском Мальмё Латвию будет представлять певец Дон, победивший в конкурсе «Сверхновая звезда 2024», организованном Латвийским телевидением в субботу вечером.
Lifenews Alyona Alyona обеспечит, чтобы Украины на Евровидении было много (ВИДЕО)
От треша до мегапопулярности оказался всего лишь шаг.
Lifenews «Сравнивать конфликты сложно» - Израиль все же допустят до «Евровидения»
Израиль решили допустить до участия в конкурсе «Евровидение-2024»
Lifenews Песня Испании для Евровидения разозлила феминисток
Левое правительство Испании во вторник выступило в защиту песни, выбранной для участия в конкурсе песни «Евровидение» в этом году, которую феминистские группы раскритиковали как «оскорбляющую женщин», пишет LETA со ссылкой на AFP.