28 марта, четверг
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Александр Гудков вспомнил, как действовал на нервы Александру Маслякову

Размер текста Aa Aa
Lifenews
BB.LV 08:21, 19 мая, 2020 1


Команда Гудкова «Федор Двинятин» навсегда останется в сердцах поклонников, однако главную награду КВН они взять так и не смогли. Не оттого ли, что Александр вел себя очень фривольно?


instagram.com/gudokgudok
Источник: Instagram

Капитан команды КВН «Камызяки» и звезда телеканала ТНТ Азамат Мусагалиев запустил новое шоу на YouTube, которое называется «Я себя знаю». Суть его в следующем: гость должен правильно ответить на вопрос о себе. Если ответ неверный, человек должен рассказать любую постыдную личную историю.

Первым гостем шоу стал Александр Гудков. И у него подобных историй оказалось такое количество, что зачастую он делился ими просто так.

Например, случай, который призошел с ним еще во времена КВН. Александр, напомним, был капитаном команды «Федор Двинятин». Когда они попали в Премьер-лигу, то сразу же стали фаворитами зрителей, а вот многие члены жюри и сам Александр Васильевич Масляков их невзлюбили за особенный и нестандартный юмор.

«Мы пришли в Высшую лигу. Нам сказали, что Александр Васильевич взял нас со скрипом. Он не понимал, почему мы там должны быть. Нас взяли в качестве эксперимента. А я был для Маслякова раздражителем. И кто-то мне сказал: ''Саш, вот ты когда на сцене во время приветствия или домашки, не спрашивай Александра Васильевича ничего, не разговаривай с ним, потому что ему это не особо нравится''. Ну все. И как бы я понял смысл своего существования в КВН. Намек понят», — рассказал Гудок.

Эпатажного Александра было не остановить: «На всех прогонах до игры я — естественно — не подхожу к Маслякову. А уже во время игры подхожу и говорю: ''Ну, Александр Васильевич, как вам номерок, хорошо, заходит? '' Он пунцовеет, ему не нравится — почему человек подходит и начинает разговаривать? А мне было очень весело», — признался Александр.

Гудков отметил, что в этот момент в нем «горел огонек дьявола» — юмористу нравилось доводить Маслякова на сцене. Возможно, именно поэтому «Федор Двинятин» не получили главную награду — чемпионский кубок. Впрочем, кого уже сейчас это волнует?

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)



Статьи по теме

Lifenews Хитрый мужчина незаметно заставил жену похудеть ради секса

Мужчина хитрым способом вернул в свою жизнь секс. Об этом он рассказал на форуме Reddit.

Lifenews «Принимаю только соболезнования» - Лайме Вайкуле 70!

31 марта Лайме Вайкуле исполняется 70 лет. Как рассказывает сама певица изданию «Privātā Dzīve», дни рождения ей нравились только в детстве.

Lifenews Вскоре совершеннолетняя дочка Анджелины и Брэдда выберет, с кем жить (ВИДЕО)

Еще в начале отношений Питт отметил, что больше всего ценит конфиденциальность и не хочет, чтобы за развитием его личной жизни следили миллионы.

Lifenews «‎Нанаец»‎ Политов хороший отец, но сын неважный (ВИДЕО)

"Он достаточно закрытый человек", - признала любимая жена.

Читайте еще

Lifenews Что известно о пропавшем Александре Маслякове
Телеведущий Александр Масляков давно не появляется на публике. Бессменный ведущий КВН в последнее время ушел в тень и вот уже несколько месяцев в Москве его никто не видел, пишет „Утро“.
Lifenews Синдром Сябитовой: в 61 год Роза Раифовна не помнит невест (ВИДЕО)
«Кончилась программа, я вышла из студии, читаю следующий сценарий, а тот что отсняли — delete!»
Политика «Россияне не являются нашими врагами» – спецпосланник Госдепа США
Специальный посланник Государственного департамента США Джеймс Рубин в интервью американскому порталу currenttime.tv оценил запреты российских телеканалов в Латвии и рассказал об отношении к россиянам.
Lifenews Ангелина Вовк раскрыла секреты красоты на девятом десятке (ВИДЕО)
Еловые почки, льняная каша, зимние купания и другие лайфхаки от советской теледивы.