25 апреля, четверг
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

И все плакали": Крутой разоткровенничался о прошлом Вайкуле и Паулса

Размер текста Aa Aa
Lifenews
Instagram 10:50, 22 мая, 2020 6


И все плакали": Крутой разоткровенничался о прошлом Вайкуле и Паулса



Российский композитор и продюсер Игорь Крутой не перестает предаваться ностальгии по давно ушедшим дням, когда "Новая волна" проходила в Юрмале, а отношения с Лаймой Вайкуле еще не были такими холодными

Российский композитор и продюсер Игорь Крутой на своей странице в Instagram ударился в воспоминания прошлых лет и рассказал, как записывали альбом Лаймы Вайкуле "Латинский квартал".

Как известно, запись альбома проходила в Нью-Йорке в 1998 году. Композитор отметил, что запись проходила очень напряженно и медленно, было не понятно, что не так, однако вскоре Крутой и муж Вайкуле Андрей поняли - Лайма была на жесткой диете, просто истязала себя голоданием.

"Все похудение закончилось после строго высказанного Андреем приказа: "Кушать!". Начался нормальный творческий процесс, в котором был кайф от совместного музицирования, поиск правильных интонаций, отбор песен...", - пишет Крутой.

Через несколько лет после этого события, Крутой с Раймондом Паулсом организовывают конкурс молодых исполнителей "Новая волна" в Юрмале. По воспоминаниям продюсера, началось время тусовок каждое лето, все собирались в доме Лаймы и музицировали.

Помимо этого Крутой вспомнил и как внучка Паулса Моника просила его и Вайкуле стать ее крестными. В утро, когда проходил обряд, все было настолько трогательно и красиво, что все плакали от чувств. Сейчас она уже окончила Школу Кино в Лос-Анджелесе и встречается с парнем, с которым хочет познакомить композитора, чему он невероятно рад.

Говоря про отношения с Вайкуле, Крутой снова упомянул момент с уходом "Новой волны" из Юрмалы, однако подчеркнул, что было "очень много классного и кайфового" до этого момента.

Напомним, что это не первый раз, когда Крутой ударяется в ностальгию. Так, накануне дня рождения Лаймы Вайкуле, он активно вспоминал "Новую волну" в Юрмале. Композитор сопроводил видео в соцсетях времен юрмальской "Новой волны" текстом, в котором отметил, что сейчас время, когда происходит переоценка всего, а то, что беспокоило раньше, - уже неважно.

Ранее в интервью Крутой признался, что отношения с латвийской певицей Лаймой Вайкуле сильно испортились после произошедшего конфликта из-за музыкального фестиваля "Лайма Рандеву Юрмала", но она по-прежнему остается для него "не посторонним человеком".

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (6)



Статьи по теме

Lifenews Стало известно о подаренной Агутиным сестре квартире

Сестра певца Леонида Агутина Ксения рассказала, что он подарил ей квартиру в Подмосковье.

Lifenews Ваша не пляшет: родившуюся на Украине Светлану Захарову выгнали из Сеула (ВИДЕО)

Большой театр сегодня приравнен к ракетам, бороздящим небо Украины.

Lifenews Названы простые способы избавления от неприятного запаха в туалете

Избавиться от неприятного запаха в туалете удастся с помощью соды.

Lifenews Сжегшего паспорт России певца Шарлота оставили под стражей

В Самаре суд продлил арест певца Эдуарда Шарлота, который сжег свой российский паспорт.

Читайте еще

Lifenews Раймонд Паулс объяснил, почему проигнорировал фестиваль Вайкуле в Юрмале
На днях Лайма Вайкуле открыла традиционный фестиваль «Рандеву» в Юрмале, где можно увидеть много известны персон — Аллу Пугачева, Максима Галкина, Андрея Макаревича и других.
Lifenews В концертном зале Дзинтари открывается фестиваль
Фестиваль "Laima Rendezvous Jurmala" пройдет в концертном зале "Дзинтари" с сегодняшнего дня по 30 июля, сообщили агентству LETA организаторы мероприятия.
Lifenews «На каком языке споет Пугачева у Вайкуле? Хотелось  на украинском» - мнение
Лайма Вайкуле вовсю готовится к своему фестивалю, на который приглашены российские звезды, осудившие военную агрессию РФ на Украине. Теперь публика гадает, какие номера подготовят артисты, прославившиеся творчеством на русском языке.
Lifenews Лайма Вайкуле прокомментировала участие Аллы Пугачевой на своем фестивале
Алла Пугачева и Максим Галкин обосновались в двухэтажной вилле "Марта" в Юрмале, аренда которой обходится им в круглую сумму. Однако на этот раз звездные супруги приехали не просто отдыхать. По слухам, артисты выступят на фестивале Laima Rendezvous Jūrmala 2023, который организовывает их подруга Лайма Вайкуле.