25 апреля, четверг
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Один из «Отпетых мошенников» пошел работать в такси из-за пандемии

Размер текста Aa Aa
Lifenews
BB.LV 20:30, 31 мая, 2020 1


Бывший участник музыкальной группы «Отпетые мошенники» Игорь Богомазов пошел работать водителем такси, поскольку он лишился других видов заработка из-за ограничений, введенных в стране из-за пандемии коронавирусной инфекции. Близкие друзья певца рассказали, что за два месяца соблюдения режима самоизоляции денежные накопления Богомазова закончились.



Сейчас Игорь вынужден работать таксистом. Сами знаете, как пострадали артисты из-за экономических проблем в стране Но Игорь все равно молодец, не каждый из знаменитостей переступил бы через себя и отправился таксовать, — рассказал изданию StarHit друг артиста Юрий.

Ранее «Ридус» сообщал, что российские артисты начали писать заявления на получение «коронавирусной» субсидии в размере 12 300 рублей. Одними из первых звезд отечественного шоу-бизнеса, которые запросили такие выплаты в налоговой службе стали Николай Басков и Филипп Киркоров.

Напомним, ранее между продюсером Иосифом Пригожиным и музыкантом Сергеем Шнуровым разгорелся публичный спор после того, как Пригожин высказался о том, что даже самые популярные звезды сейчас находятся в чудовищно бедственном положении, поскольку лишились возможности зарабатывать в период пандемии COVID-19. Пригожин даже назвал российских артистов «обедневшими».

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)



Статьи по теме

Lifenews Фабриканты французского шампанского поспорили из-за колпачков (ВИДЕО)

На производстве аксессуаров хотят сэкономить выброс парниковых газов.

Lifenews Картина Климта, считавшаяся утерянной почти 100 лет, продана за 30 млн евро

Картина австрийского художника Густава Климта, которая почти 100 лет считалась утерянной, 24 апреля была продана на аукционе в Вене за 30 млн евро. Часть из вырученных 30 миллионов получат наследники семьи еврейских промышленников, заказавших портрет, пишет ВВС.

Lifenews Как Сельма Хайек смотрится в 57: спасибо мужу миллиардеру (ВИДЕО)

Артистка позволила оторвать от семейного бюджета 100 000 000 евро - на святое же дело.

Lifenews Константин Лавроненко: актеры - это мазохисты (ВИДЕО)

«Был момент, когда я, хлопнув дверью, ушел из дома».

Читайте еще

Lifenews Они устали: европейцы решили отдыхать долго и недорого (ВИДЕО)
Форматы варьируются - в саббатикал можно учиться или работать в другом месте.
Бизнес Глава ОЭСР в пух и прах раскритиковал руководство Латвии
Латвии необходимо значительно больше способствовать привлечению инвестиций, заявил в четверг генеральный секретарь Организации экономического сотрудничества и развития (ОЭСР) Матиас Корманн на презентации последнего экономического отчета ОЭСР по Латвии.
Люблю! 6 типов мужей. И что с ними делать.
Каждая женщина стремится к тому, чтобы рядом с ней был мужчина мечты. Для того чтобы не ошибиться, хорошо бы разобраться, что же за человек, рядом с которым ты собираешься быть и в горе, и в радости. По типу мышления и поведения мужчин можно поделить на несколько типов.
Политика Кампарс отверг обвинения в попытке подделать результаты выборов в Сейм
тверждения руководителя ИТ-компании "SOAAR" Ренарса Каджулиса о том, что политики "Единства" пытались повлиять на результаты выборов в Сейм в 2014 году, абсурдны и не соответствуют действительности, заявил бывший генеральный секретарь "Единства" Артис Кампарс.