25 апреля, четверг
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Дочь Михаила Ефремова произналась в нетрадиционной ориентации. Папа не против

Размер текста Aa Aa
Lifenews
BB.LV 16:21, 1 июня, 2020 5


Дочь актеров Михаила Ефремова и Ксении Качалиной стала героиней шоу "Секрет на миллион". В эфире программы наследница призналась, что испытывает влечение к девушкам.



Новый выпуск был посвящен наследникам популярных артистов. На съемочной площадке появились дочь актера Михаила Ефремова, сын музыканта Олега Газманова, дочь телеведущего Леонида Якубовича, сын артистки Елены Яковлевой и другие. Звездные дети поделились с Лерой Кудрявцевой своими самыми сокровенными секретами.

В эфире шоу наследница Михаила Ефремова и Ксении Качалиной сделала неожиданное заявление. Анна-Мария рассказала, что встречается с девушкой. Более того, она не причисляет себя ни к мужскому, ни к женскому полу, и называет себя небинарной персоной.

Девушка отметила, что не считает свое увлечение следствием моды. Анна-Мария добавила, что Михаил Ефремов уже познакомился с ее избранницей и относится к ее влюбленности спокойно. Что думает об этом актриса Ксения Качалина, наследница не уточнила.

Рассказала дочь актера и о своих планах. Анна-Мария хочет узаконить отношения со своей девушкой и купить особняк за границей, например, в Великобритании. Наследница Михаила Ефремова также допустила, что в будущем может взять ребенка из детдома. "Таким детям действительно нужно хорошее воспитание", – подчеркнула она.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (5)



Статьи по теме

Lifenews Картина Климта, считавшаяся утерянной почти 100 лет, продана за 30 млн евро

Картина австрийского художника Густава Климта, которая почти 100 лет считалась утерянной, 24 апреля была продана на аукционе в Вене за 30 млн евро. Часть из вырученных 30 миллионов получат наследники семьи еврейских промышленников, заказавших портрет, пишет ВВС.

Lifenews Как Сельма Хайек смотрится в 57: спасибо мужу миллиардеру (ВИДЕО)

Артистка позволила оторвать от семейного бюджета 100 000 000 евро - на святое же дело.

Lifenews Константин Лавроненко: актеры - это мазохисты (ВИДЕО)

«Был момент, когда я, хлопнув дверью, ушел из дома».

Lifenews Мужчина спас пожилую пару из горящей машины за несколько секунд до взрыва

Житель Великобритании вытащил пожилую пару из горящей машины за несколько мгновений до взрыва. Об этом сообщает Worcester News.

Читайте еще

Lifenews Галкин снова удивил отличным латышским языком (+ВИДЕО)
В день рождения дивы латвийской эстрады Лаймы Вайкуле Максим Галкин отправил Лайме в «Инстаграме» нежное поздравление с 70-летием.
Lifenews Родион Газманов резко прокомментировал новость о смене фамилии брата Филиппа
Общественность была удивлена, когда узнала, что младший сын Олега Газманова Филипп решил сменить фамилию. Но дело не в ссоре, а в миллиардном проекте, который он может потерять.
Lifenews «Prāta Vētra» отключила возможность использования русского языка на своем сайте
Популярная латвийская группа «Prāta Vētra» отключила возможность использования русского языка на своей официальной интернет-странице.
Люблю! Рианна показала самый модный цвет волос на лето (он идет почти всем!)
Рианна у себя в соцсети поделилась снимками, на которых она предстала в изысканном нижнем белье своего бренда. Однако кроме белья и пышных форм певицы внимание привлекает и новый эффектный цвет волос Рианны — теплый карамельный блонд. Этот оттенок — хит 2024 года.