19 марта, вторник
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Откровенное интервью Даши Жуковой

Размер текста Aa Aa
Lifenews
BB.LV 23:15, 2 июня, 2020 8


Подруга российского магната Романа Абрамовича Даша Жукова дала откровенное интервью, в котором поделилась подробностями личной жизни, а также рассказала о том, как протекает ее беременность.


фото риа новости

Дарья Жукова родилась в Москве, но вскоре после ее рождения родители развелись. Мать вывезла Дашу в США, и Санта-Барбара стала ее домом. В 16 лет она приняла предложение отца, к тому времени гражданина Великобритании, и переехала жить и учиться в Англию.

Из детских воспоминаний о Москве у Даши осталась память о театрах, музеях, цирке… "У меня было счастливое детство и чрезвычайно независимое, - рассказывает она. - Москва в то время была безопасной, поэтому у меня была полная свобода. В восемь лет я могла самостоятельно проехать на метро через весь город".

Сейчас 28-летняя Даша с легкостью перемещается уже не между концами российской столицы, а между Лондоном и Москвой. В Англии она владеет шикарным пентхаусом стоимостью 1,5 миллиона фунтов. Также она часто бывает в доме своей матери в Лос-Анджелесе. У ее мамы есть 17-летние близнецы - мальчик и девочка, а у папы - мальчики-двойняшки 14 лет. Со всеми сводными братьями и сестрой она поддерживает близкие отношения. Дарья поделилась с The Guardian некоторыми подробностями своей повседневной жизни. Жукова рассказала, что практически не готовит на кухне и поэтому даже не знает, хороший ли она кулинар. Она играет в теннис, занимается йогой и много времени уделяет бегу. Жукова небезразлична к футболу, но предпочитает ему баскетбол. "Я смотрела баскетбол и могла заплакать, если моя команда проиграет", – рассказала она.

Любимый формат телепередач у Даши – "магазин на диване". Среди вредных привычек она отметила только курение. "Я курила, но больше не курю, - сказала Дарья. - Перестала, это было нетрудно". Как известно, в феврале 2005 года, на вечеринке после матча футбольного клуба "Челси" в Барселоне, Даша Жукова познакомилась с владельцем команды - миллиардером Романом Абрамовичем. С тех пор она постоянно сопровождала бизнесмена. Роман с Дарьей Жуковой стал причиной развода Романа Абрамовича с женой Ириной, с которой его связывали 15 лет совместной жизни и пятеро детей. Возможная свадьба Романа Абрамовича и Дарьи Жуковой стала одним из самых ожидаемых светских событий.

Сейчас Даша находится на восьмом месяце беременности и, по ее словам, не волнуется перед родами. Пол ребенка уже известен будущей маме, но она предпочитает оставить это в тайне. В самое ближайшее время Дарья займется подготовкой детской комнаты для будущего малыша. Она призналась, что каждую неделю ей присылают специальные письма по электронной почте с напоминанием, на какой она неделе беременности. "Там они все время сравнивают размер ребенка с каким-нибудь овощем, - цитирует издание Жукову. - Сначала у меня была репа, потом английский огурец. Я думаю, сейчас он размером примерно с крупную тыкву".

Несмотря на большой срок беременности, Жукова продолжает работать над своими проектами - издает журнал Pop, главным редактором которого она является, и курирует московский центр современного искусства "Гараж". "Я редко воспринимаю работу как работу, это всегда удовольствие", – призналась она.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (8)



Статьи по теме

Lifenews Психолог перечислил признаки коучей-мошенников

Психолог Михаил Кондратьев назвал признаки, которые помогут выявить псевдокоуча.

Lifenews Лучший способ сделать детей хорошими - это сделать их счастливыми!

Счастливы те, кто вырос в любящей семье! Родители приобщают ребенка к жизни постепенно, гармонично, естественно. Основы понимания ребенком мира, моральные ценности, культурные традиции и социальные нормы усваиваются с первых лет. Способностям малыша радуются и всячески их развивают, за здоровьем зорко следят. Но есть дети ,оказавшиеся волею судьбы в Детском доме, приюте. Как правило, не от хорошей жизни. У каждого ребенка своя история, зачастую весьма драматическая. В детском доме, несмотря на уход и заботу, ребенок остается "одним из многих ". Понимая это, люди готовы помочь обездоленным детям, но не всегда, знают каким образом и где.

Lifenews Сняли Z-боевик по роману 86-летнего Александра Проханова (ВИДЕО)

"Я уходил на войны уверенным, что за мной мощная страна", - заявил национал-патриотический писатель.

Читайте еще

Политика Латвия предлагает включить марганцевую руду в пакеты санкций против РФ
Министр иностранных дел Кришьянис Кариньш в понедельник на Совете иностранных дел ЕС призвал усилить санкционное давление против России и начать работу над 14-м пакетом санкций, добавив к запрету на экспорт и транзит сырья, используемого в военной промышленности России, марганцевую руду и оксид алюминия, а также запретив импорт российской сельскохозяйственной продукции, сообщили агентству ЛЕТА в МИД.
В мире животных Уязвимое положение: почему панды считаются «вымирающим видом»
Сложно найти человека, который бы не умилялся пандам! Эти милые животные отличаются от многих своих сородичей не только необычной расцветкой, но и «стилем» жизни. Например, в отличие от остальных представителей семейства медвежьих, панда не ест ягоды, рыбу или кору, она питается лишь бамбуком! К сожалению, во многом именно уникальность панд сыграла с ними злую шутку...
Дом и сад Как поститься? Диетолог рассказала, как правильно составить рацион в пост
Самой строгой считается первая неделя поста, которая начинается с Чистого понедельника — в этот день верующие придерживаются полного воздержания от пищи, разрешается пить только воду. В течение всего поста исключается животная пища: мясо, рыба, молочные продукты.
Люблю! Народные приметы на 19 марта
19 марта (6 марта по старому стилю) по народному календарю отмечаются Константиновы круги. Праздник берет свое название в честь святого Константина и еще 41 мученика, чью память чтит православная церковь в данный день.