19 апреля, пятница
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

«Благодатный огонь обжигает!»: Журналист из Израиля развенчал чудо пламени

Размер текста Aa Aa
Lifenews
mixnews.lv 12:53, 5 июня, 2020 1


Журналист и фотограф из Израиля Дмитрий Брикман прокомментировал часто встречающееся мнение о том, что первое время Благодатный огонь не обжигает лица и рук.


Wikipedia.org

«Благодатный огонь обжигает. Если вы положите руку, то он обжигает, если проведет над ним рукой хоть 5 или 10 минут, то да, ничего не произойдет. Это можно проверить. Я много раз наблюдал за этим моментом. Нету людей, которые себе по бороде водят этим огнем. Нету людей, которые в лицо себе его будут направлять», – сказал он в эфире радио Baltkom в программе «Абонент доступен».

Ранее в интервью Baltkom Журналист и фотограф из Израиля Брикман рассказал о подготовке церемонии схождения благодатного огня в Иерусалиме. В эфире радио Baltkom в программе «Абонент доступен» он отметил, что схождение благодатного огня в некотором смысле визуально может напоминать представление – к этому действу готовятся, оно проходит согласно составленному графику, по четкому плану.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)



Статьи по теме

Lifenews Вы любите ли сыр: Нидерланды выиграли мировое первенство (ВИДЕО)

Данные географии сыроварения преподнесли сюрпризы.

Lifenews Джонни Депп разменял седьмой десяток и ждет 15 000 000 долларов (ВИДЕО)

Творческая жизнь артиста продолжается в режиссерском кресле.

Lifenews Кому достанется жемчужина в Межотне: решается судьба латвийского дворца

Дворец в Межотне, эту жемчужины классицизма, выставили на продажу. Для того чтобы сохранить это бесценное наследие для будущих поколений, то есть в руках государства, создана инициативная группа специалистов и неравнодушных людей.

Lifenews Найдено неожиданное объяснение пенисам в кабинете Дурова

Стулья с пенисами и пиками в кабинете бизнесмена Павла Дурова означают, что он не реализован как мужчина. Объяснение необычным предметам мебели нашла эксперт по фэншуй и экстрасенс Кристина Ольховая.

Читайте еще

Lifenews Мост искусств через Сену может рухнуть под тяжестью замков (ВИДЕО)
Влюбленные продолжают сражаться с парижской мэрией.
Lifenews Как Мыхасик стал Марвином - и другие секреты запрещенного в ЛР украинца (ВИДЕО)
Ради любимого обеспеченная русская бросила Владивосток.
Политика Сейм рассмотрит вопрос об утверждении Браже на посту главы МИД
Сегодня в 9:00 состоится внеочередное заседание Сейма, на котором будет рассматриваться вопрос об утверждении Байбы Браже в должности министра иностранных дел, сообщили в пресс-службе парламента.
Наша Латвия Уровень воды в Даугаве на следующей неделе повысится
Из-за обильных дождей на следующей неделе ожидается значительный подъем уровня воды в Даугаве, пишет ЛЕТА со ссылкой на синоптиков.