18 апреля, четверг
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Располневшая и неухоженная Пугачева ужаснула народ

Размер текста Aa Aa
Lifenews
BB.LV 16:57, 5 июня, 2020 3


Ведущая Арина Шарапова опубликовала в своем инстаграм-аккаунте подборку архивных снимков со звездами. Среди знаменитостей можно найти и Аллу Пугачеву.


Фото из Instagram Аллы Пугачевой @orfey75alla

Накануне журналистка сообщила, что в пятницу проведет прямой эфир с участием продюсера Семена Могилевского. Теледива рассказала, что бизнесмен давно работает с Примадонной и Максимом Галкиным. Уже много лет импресарио занимается организацией выступлений таких звезд российской эстрады, как Тамара Гвердцители, Владимир Спиваков, Алиса Фрейндлих и других.

Для иллюстрации своего рассказа Алена Шарапова добавила подборку архивных кадров. На них Семен Могилевский радостно обнимается со своими подопечными. Особое внимание привлекли фотографии с Аллой Пугачевой.

Примадонна отрицает, что делала пластические операции и "уколы красоты". Звезда всегда подчеркивала, что позволяла себе максимум "небольшие подтяжечки". Однако фото, попавшие в Сеть, заставили поклонников усомниться в словах певицы.

На кадрах Алла Пугачева выглядит не как дива, а, скорее, как милая пенсионерка. Неясно, в каком году сделаны снимки, однако сейчас певица выглядит значительно моложе. В последних публикациях в соцсетях у звезды гладкая кожа, аккуратный овал лица и стройная фигура – так и не скажешь, что супруге Максима Галкина перевалило за 70 лет.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (3)



Статьи по теме

Lifenews Самая сексуальная в мире хоккеистка показала фигуру в вязаном бикини

Канадская модель Микайла Демайтер, которую в сети прозвали самой сексуальной хоккеисткой в мире, показала фигуру в откровенном виде и порадовала фанатов. Соответствующие публикация и комментарии появились на ее странице в Instagram.

Lifenews Издатель GTA VI отменит выпуск некоторых игр

Издатель игр серии Grand Theft Auto Take-Two объявил об отмене некоторых проектов и увольнении части сотрудников. Об этом сообщает Reuters.

Lifenews «Ухохочешься!» Популярный комик рассказал о жизни в деревне

Популярный комик и актер Дмитрий Журавлев рассказал об особенностях жизни в деревне.

Lifenews Врач назвала главные ошибки при запоре

Гинеколог Татьяна Илюхина считает, что пациенты с хроническими запорами часто совершают одни и те же ошибки, которые не дают им выздороветь. Как правильно лечиться и что нельзя делать ни при каких обстоятельствах она рассказала в Telegram.

Читайте еще

Lifenews Вы любите ли сыр: Нидерланды выиграли мировое первенство (ВИДЕО)
Данные географии сыроварения преподнесли сюрпризы.
Наша Латвия Когда снег и ветер стучат в окно: синоптики сообщили о погоде в Латвии
В пятницу местами в Латвии ожидаются дождь и снег, прогнозируют синоптики.
Люблю! Какова идеальная разница в возрасте между мужчиной и женщиной
Оказывается, для женщин характерно искать себе партнера своего возраста или на пару лет старше. В свою очередь мужчины, вне зависимости от своего возраста, хотели бы построить отношения с партнершами, которым около 20 лет.
Бизнес Власти придумали, как сделать латвийские продукты дешевле
Изучая рынок продуктов питания, Совет по конкуренции (СК) обнаружил, что на молоко, сыр, а также докторскую колбасу и отдельные виды мяса, как и на часть другого произведенного в Латвии продовольствия, цены в магазинах выше, чем на ввозимую из других стран.