28 марта, четверг
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

«Болтается, как г*** в проруби»: Водонаева раскрыла причину развода Гагариной

Размер текста Aa Aa
Lifenews
BB.LV 11:33, 7 июня, 2020 2


Вся страна обсуждает разрыв певицы Полины Гагариной с мужем – фотографом Дмитрием Исхаковым. Но никто не понимает причин такого шага, ведь пара казалась идеальной. Это знает, кажется, Алена Водонаева.


Алена Водонаева. Фото: Anatoly Lomokhov/Xinhua/www.globallookpress.com

37-летняя Алена Водонаева разводилась уже дважды. Причем отношения со вторым супругом Алексеем Комовым были такими токсичными, что она разрыву до сих пор не может нарадоваться! "Я по нему вообще не скучаю! – призналась Алена. – Когда нет близости, не торкает, когда отношения превращаются в просто дружбу, надо расходиться".

"Слава богу, что 30 июля прошлого года у меня в паспорте появился штамп о разводе, – радуется Алена. – Скажу прямо: мне с этим мужчиной было просто скучно! Я терпела брак полтора года, но больше такой ошибки не повторю".

Чтобы ее девятилетний сын Богдан не стал таким же букой, Водонаева прикладывает максимум усилий. "У меня сын отжигает, может и похабный анекдот рассказать, и с чувством юмора у него всего отлично", – пояснила бывшая участница "Дома-2".

Она прекрасно понимает, почему каждая семья, если верить Толстому, "несчастлива по своему". "Взять тех же Ани Лорак, Полину Гагарину, – говорит она. – Каждая из них – сильная женщина, которая много работает, тянет на себе семью, стремится к будущему. И если рядом с ней мужик болтается, как г*** в проруби, если он не привык к чувству ответственности за свою семью, то толка не будет".

С первым мужем – бизнесменом Алексеем Малакеевым – Водонаевой удалось сохранить приличные отношения. Ради общего ребенка. Хотя претензии к нему остались. "Каждый раз ребенок возвращается от папы с соплями, ссадинами, синяками, а недавно и вовсе случилось страшное. Я отдала ему на две недели мальчика с просьбой не стричь его – хотела сделать потом ребенку модную прическу. Но меня никто не послушал, хотя и сын, и бывший муж, давали мне слово".

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (2)



Статьи по теме

Lifenews Думая, что микрофон выключен, латвийский диктор обматерил министра (+ВИДЕО)

Ведущий телеканала TV24 Янис Лабуцс опубликовал извинения за свои высказывания в адрес министра обороны Андриса Спрудса.

Lifenews 83-летняя Светлана Светличная попала в реанимацию

Журналисты сообщили тревожную новость — Светлана Светличная была экстренно госпитализирована в Москве. У звезды советского экрана проблемы с сердцем.

Lifenews Худеющие с помощью популярного препарата начали массово беременеть. Почему?

Гинеколог Салех: беременность при приеме «Оземпика» объясняется похудением

Читайте еще

Политика Как отставка Кариньша может повлиять на работу правительства?
Отставка министра иностранных дел Кришьяниса Кариньша ("Новое Единство") существенного влияния на работу правительства не окажет, заявили партнеры по правящей коалиции.
Спорт Желающих так выступать нет! Российские лучники не поедут на Олимпиаду в Париже
Накануне глава Российской федерации стрельбы из лука Владимир Ешеев заявил, что ведущие российские лучники решили не участвовать в квалификационных турнирах к парижской Олимпиаде, сославшись на то, что «желающих выступать без флага и гимна в сборной команде нет, тем более что у нас многие представляют ЦСКА и «Динамо».
Наша Латвия Как это возможно? Один и тот же рис, а цена почти в три раза больше!
В социальных сетях начались обсуждения еще одного факта цен на продукты питания, который вызывает действительно большое удивление.
Lifenews Рианна счастлива, потому что беременна (ВИДЕО)
Впрочем, она может разродиться только новым альбомом.