16 апреля, вторник
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Ургант спародировал ролик об усыновлении геями ребенка из детдома (ВИДЕО)

Размер текста Aa Aa
Lifenews
mixnews.lv 11:55, 7 июня, 2020 2


«Вечерний Ургант» снял пародию на ролик, в котором агитируют за поправки в Конституцию и подразумевают, что в ином случае гомосексуалы смогут усыновлять детей. Рекламное видео несколько дней обсуждалось в СМИ и соцсетях.


скриншот

После этих слов появляется Александр Гудков (тоже раньше был в Comedy Woman и писал для участниц шутки), а Ургант предлагает не расстраиваться, поскольку у Хрусталёва теперь будет «настоящая, полноценная программа». Гудков достаёт из машины платье со словами «Будешь в этом сниматься, так смешнее», а в конце он с Ургантом тянутся друг к другу, чтобы поцеловаться. Пародия заканчивается фразой «Такой „Вечерний Ургант“ ты хочешь?».

В ролике РИА ФАН, которое связывают с «фабрикой троллей», через реакцию персонажей показывается, насколько плохо якобы быть усыновлённым однополой парой. Издание попыталось продвинуть поправку, которая закрепляет понятие брака как союз мужчины и женщины. Видео заканчивается словами «Такую Россию ты выберешь? Реши будущее страны — голосуй за поправки в Конституцию». Ролик сразу после публикации стал обсуждаться в соцсетях, где вызвал критику и противоположный эффект.

На Первом канале воссоздали видео РИА ФАН практически покадрово, но изменили персонажей. «Детдомом» стала программа Comedy Woman на ТНТ, которую раньше вёл Дмитрий Хрусталёв. Иван Ургант забирает своего нынешнего соведущего, и на выходе тот спрашивает: «А где Саша?» (в оригинальном ролике «А где мама?»).

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (2)



Статьи по теме

Lifenews ИИ сгенерировал миллионы студенческих работ

За 2023 годы учащиеся различных образовательных учреждений подали свыше 22 миллионов научных работы, сгенерированных искусственным интеллектом (ИИ). Об этом сообщает издание Wired со ссылкой на сервис по обнаружению плагиата Turnitin.

Lifenews Земгальская весна: путешествие рижанина в альтернативную столицу Латвии

Небольшой коричневый указатель близ дороги – Zemgale – свидетельствует, что мы въехали в историческую латышскую землю, как завещал по недавно принятому закону экс-президент Левитс. Курьез?

Lifenews Шуфутинский рассказал о причине отказа петь «3 сентября» на протяжении 10 лет

Шуфутинский не пел хит «3 сентября», так как он не соответствовал репертуару.

Lifenews Уровень стресса научились определять с помощью умного кольца

Специалисты Университета Вермонта (США) научились точно определять и прогнозировать уровень стресса во сне. Исследование было опубликвано в журнале PLOS Digital Health.

Читайте еще

В мире США ответили на просьбу Киева о помощи с дронами как Израилю
"Президент Байден с самого начала конфликта в Украине говорил, что США не будут вступать в него в роли комбатанта", - напомнил представитель Совета по нацбезопасности США Джон Кирби, пишет DW.
В мире Еврокомиссия одобрила представленный Украиной план реформ
"Стратегия Украины для реформ и инвестиций предлагает прочную основу для создания при восстановлении более современной и процветающей Украины, находящейся на пути к ЕС", - заявила глава ЕК, пишет DW.
Наша Латвия Во второй половине дня на юге страны ожидаются дожди
Во вторник днем ​​и вечером во многих местах Латвии, начиная с границы с Литвой, ожидается дождь, прогнозируют синоптики, пишет ЛЕТА.
Наша Латвия Депутатов крупного города Латвии попросят с вещами на выход
Уже в мае вторым по величине городом Латгале будет управлять временная администрация.