18 апреля, четверг
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Ледяная королева: инсайдер рассказал, какая Мелания Трамп дома

Размер текста Aa Aa
Lifenews
BB.LV 10:16, 8 июня, 2020 1


Холодная отстраненность Мелании Трамп, которая стала ее фишкой, на самом деле не свойственна первой леди. Об этом сообщает анонимный источник.


Источник:

Это не секрет, что Мелания Трамп на официальных мероприятиях улыбается редко (недавнее видео того, как Дональд чуть ли не заставляет ее это делать, — очередное подтверждение).

На Западе Меланию уже давно окрестили «ледяной королевой», однако буквально на днях инсайдер заявил, что это не совсем соответствует действительности.

Издание Life & Style со ссылкой на своего источника утверждает, что первая леди США — далеко не холодная и закрытая. «Она не ледяная королева, как думают некоторые. Ее европейское происхождение может производить определенный имидж, который люди ошибочно считают отчужденным. Но это совсем не она», — поведал аноним.

Дома — и это не секрет — Мелания совсем другая: милая, улыбчивая, скромная и заботливая. «Она ведет себя тише воды ниже травы. Говорит, лишь когда к ней обращаются. Она крайне милая», — рассказывала Лиза Битнер, пиарщица модельного агентства Trump Model Management.

По словам источника, роль Мелании как первой леди Америки и побудила ее быть более открытой. «Она имеет тенденцию замыкаться в себе. Но в последнее время Мелания все больше открывалась для окружающих, демонстрируя свой личный мир. Как будто она наконец-то обрела голос», — сказал аноним.

Ну и, конечно, мы помним, что Мелания не боится высказывать своему мужу в лицо все, что она считает нужным. Об этом первая леди сама рассказала в интервью изданию Dujour. «Жена такого успешного человека, как мой муж, должна говорить ему правду. Я даю ему много советов и рассказываю, как я вижу ситуацию. И не отступаю», — сказала Мелания.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)



Статьи по теме

Lifenews Найдено неожиданное объяснение пенисам в кабинете Дурова

Стулья с пенисами и пиками в кабинете бизнесмена Павла Дурова означают, что он не реализован как мужчина. Объяснение необычным предметам мебели нашла эксперт по фэншуй и экстрасенс Кристина Ольховая.

Lifenews Самая сексуальная в мире хоккеистка показала фигуру в вязаном бикини

Канадская модель Микайла Демайтер, которую в сети прозвали самой сексуальной хоккеисткой в мире, показала фигуру в откровенном виде и порадовала фанатов. Соответствующие публикация и комментарии появились на ее странице в Instagram.

Lifenews Издатель GTA VI отменит выпуск некоторых игр

Издатель игр серии Grand Theft Auto Take-Two объявил об отмене некоторых проектов и увольнении части сотрудников. Об этом сообщает Reuters.

Lifenews «Ухохочешься!» Популярный комик рассказал о жизни в деревне

Популярный комик и актер Дмитрий Журавлев рассказал об особенностях жизни в деревне.

Читайте еще

В мире Трампа укусил колорадский жук: ему могут запретить выставляться в 2024 (ВИДЕО)
«Даже если мы убеждены, что кандидат в прошлом совершал ужасные поступки, даже участвовал в восстании, – должна быть соблюдена процедура».
В мире Трамп представляет угрозу для стран Балтии: я не собираюсь их защищать
В социальных сетях широко обсуждается видео c выступления бывшего президента США Дональда Трампа.
В мире Дональд Трамп: «Кого бы вы выбрали, Путина или этих неудачников?»
Бывший президент назвал руководство разведки США подонками.
В мире Трамп заявил, что у него крепкие отношения с Путиным
Экс-президент США Дональд Трамп в интервью телеканалу Fox News заявил, что у него сложились хорошие и крепкие отношения с российским лидером, хотя они давно не общались.