19 марта, вторник
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

«Боевая гиена»: Виторган выразил нецензурное мнение о Малахове

Размер текста Aa Aa
Lifenews
BB.LV 17:31, 15 июня, 2020 3


Андрей Малахов в очередной раз подвергся критике со стороны российских звезд. Ведущего "Прямого эфира" обругали матом после скандальной аварии с Михаилом Ефремовым. Пост появился в соцсети Максима Виторгана.


Андрей Малахов. Фото: Komsomolskaya Pravda/Global Look Press/www.globallookpress.com

Знаменитый актер опубликовал в инстаграм-историях стихотворение, которое написал Вадим Жук 10 июня, на следующий день после эфира телеведущего с семьей погибшего в ДТП водителя. В произведении Малахова называют "неотложной сволочью" и "боевой гиеной" телевидения, который появился "среди *** (мерзавцев – прим. ред.) крупных размахов".

Автор стихотворения намекает: тележурналист готов на ложь ради сенсаций, чтобы "утолить тягу" зрителя к чужой личной жизни. Так, пишет Жук, те, кто посмотрит скандальные эфиры Малахова, будут спать спокойно, ведь все эти ужасы случились не с ними.

В аварии, в которую попал Михаил Ефремов в ночь с 8 на 9 июня, погиб человек. На следующий день в "Прямом эфире" Андрей Малахов обсудил случившееся с семьей водителя.

В передаче также появилось видеообращение Ксении Качалиной, бывшей жены артиста. Актриса, по слухам, страдает от проблем с алкоголем.

Этот поступок журналистов возмутил дочь Ефремова Анну-Марию. Девушка обматерила Малахова, который, считает она, косвенно обвинил ее в случившемся.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (3)



Статьи по теме

Lifenews Назван неочевидный эффект поцелуев

В мужской слюне содержится тестостерон, который при поцелуях попадает в организм женщины и оказывает на него влияние, рассказал хирург, онкоуролог Марк Гадзиян. Неожиданный эффект от поцелуев он назвал в своем Telegram.

Lifenews Назван способ прокачать все тело дома

Фитнес-эксперт Ирина Ротач назвала способ прокачать все тело дома. Ее слова приводит Men Today.

Lifenews 39-летняя Юлия Пересильд поразила китайцев сексуальным мини (ВИДЕО)

Но то, что под нарядом, смог оценить лишь молодой любовник артистки.

Lifenews Милявская раскрыла тайну симпатии Пугачевой к Дронову (ВИДЕО)

Юного артиста после первого успеха буквально зацеловали в щечки.

Читайте еще

Политика Козловскис: важно обеспечить соблюдение санкций против России
Для национальной безопасности Латвии и всего региона важно, чтобы введенные против России санкции соблюдались, заявил министр внутренних дел Рихард Козловскис, выступая на открытии международной конференции "Эффективные санкции: цели на 2024 год".
Бизнес Латвийский запрет: мы так же покупаем российские огурцы. Только теперь у Польши
Фермеры-овощеводы обеспокоены тем, что огурцы, продаваемые в наших магазинах с указанием, что они из Польши, на самом деле могут быть из России, - такое мнение высказал в эфире ЛТВ председатель правления Совета сотрудничества сельскохозяйственных организаций (LOSP) Гунтис Гутманис.
Еда и рецепты Салаты для предотвращения тромбоза и усиления мозговой активности
Салаты, приготовленные из сырой свеклы, усиливают мозговую активность и являются отличным профилактическим средством против сердечно-сосудистых заболеваний.
В мире Эстония высылает сотрудника российского посольства
Сегодня, 19 марта, МИД Эстонии вызвал поверенного в делах посольства России и вручил дипломатическую ноту, в которой говорится, что сотрудник посольства с дипломатическим статусом объявлен персоной нон грата.