18 апреля, четверг
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

«Билеты на пособие купили?»: Пригожина и Валерию затравили за «стыдное» видео

Размер текста Aa Aa
Lifenews
BB.LV 21:16, 21 июня, 2020 2


Иосиф Пригожин с радостью сообщил поклонникам, что впервые за последние месяцы отправился в полет с женой. Однако в ответ он получил волну негатива.


Иосиф Пригожин и Валерия. Фото: Komsomolskaya Pravda/Global Look Press/www.globallookpress.com

В своем "Инстаграм" он выложил короткое видео из салона самолета. Звездная пара отправилась на торжественную встречу в Санкт-Петербург. При этом Иосиф Пригожин и певица Валерия соблюли все меры предосторожности, включая медицинские маски.

"Забытые ощущения", – отметил продюсер. Многие подписчики не разделили его положительных эмоций. Дело в том, что они не забыли слова Иосифа Пригожина о бедствующих артистах и его просьбу о предоставлении ему из госбюджета единовременной выплаты в размере одного МРОТ.

"Некоторые люди всю жизнь пахали и никуда в своей жизни не летали! "Забытые ощущения" у них…", "Билеты на пособие купили? По цене МРОТ?" – затравили пару хейтеры. К слову, ранее Иосиф Пригожин спровоцировал публику на гнев, рассказав о красоте своей дачи в Швейцарии.

17 июня он оказался вновь втянут в скандал. В ряде СМИ появилась информация, что недавно жалующийся на упавшие доходы продюсер решил купить особняк на Рублевке стоимостью в 55 миллионов долларов. Иосиф Пригожин опроверг эти слухи в соцсети.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (2)



Статьи по теме

Lifenews «Ухохочешься!» Популярный комик рассказал о жизни в деревне

Популярный комик и актер Дмитрий Журавлев рассказал об особенностях жизни в деревне.

Lifenews Врач назвала главные ошибки при запоре

Гинеколог Татьяна Илюхина считает, что пациенты с хроническими запорами часто совершают одни и те же ошибки, которые не дают им выздороветь. Как правильно лечиться и что нельзя делать ни при каких обстоятельствах она рассказала в Telegram.

Lifenews Гильдия сценаристов США объявила победителей за 2023 год

Гильдия сценаристов США объявила победителей за прошедший 2023 год. В число лауреатов вошли такие проекты, как многосерийная драма о битве за медиаимперию «Наследники» и мини-сериал о противостоянии «Грызня».

Lifenews Возлюбленная 59-летнего Киану Ривза: «Мы животные» (ВИДЕО)

Артистические натуры подталкивают друг друга к творческому поиску.

Читайте еще

В мире Третий день протестов в Тбилиси: участники требуют встречи с премьером
«Да — Европе! Нет — российскому закону!» — этот лозунг стал главным на протестах в Грузии против законопроекта «О прозрачности иностранного влияния», который, по мнению оппозиции, повторяет российское законодательство об «иностранных агентах», пишет ВВС.
Lifenews Кому достанется жемчужина в Межотне: решается судьба латвийского дворца
Дворец в Межотне, эту жемчужины классицизма, выставили на продажу. Для того чтобы сохранить это бесценное наследие для будущих поколений, то есть в руках государства, создана инициативная группа специалистов и неравнодушных людей.
Наша Латвия В четверг во многих местах Латвии пройдет дождь
В четверг во многих местах Латвии ожидается небольшой кратковременный дождь, местами - ливни с градом, прогнозируют синоптики, пишет ЛЕТА.
Политика Отставка министра, налог на землю, торговля с РФ: у Сейма сегодня много дел
Сегодняшнее пленарное заседание Сейма не будет очень долгим — основные дебаты ожидаются по инициативе "тевземцев" о выражении недоверия министру культуры Агнесе Логиной, которая пыталась обойти пункт концепции национальной безопасности об отказе русского вещания в общественных СМИ с 2026 года.