Зрители лишили Билана победы на Евровидении

Lifenews / Шоу-бизнес
BB.LV 09:15, 22 июня, 2020 1

Зрители Евровидения провели голосование по прошедшим выступлениям разных лет, его результаты опубликованы в официальном аккаунте конкурса в твиттере. Участники опроса переместили победителя финала 2008 года Диму Билана на девятое место.

 

Новым лидером Евровидения-2008 пользователи твиттера выбрали украинскую певицу Ани Лорак, которая заняла на том конкурсе второе место. Следом за ней в обновленном рейтинге идут представители Греции и Исландии."Приятно получать такие новости из Европы!" — прокомментировала свою "победу" Лорак в инстаграме.

Продюсер Яна Рудковская, в свою очередь, в беседе с телеканалом "360" отметила, что сравнивать настоящее многомиллионное голосование зрителей Евровидения с мнением пары тысяч фанатов в твиттере нельзя.

"Я считаю, что номер, который был у Димы, а у него был шикарный номер, невозможно повторить", — сказала она.

Рудковская назвала победу Билана беспрецедентной, отметив, что его номер был невероятно запоминающимся.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)


Статьи по теме

Lifenews Обнаружена польза креатина при бессоннице

Ученые обнаружили, что высокая разовая доза спортивной пищевой добавки креатина может быть полезна, временно улучшая когнитивные способности, которые снижаются из-за бессонницы. Результаты исследования опубликованы в журнале Scientific Reports.

Lifenews Под самой жаркой пустыней Земли обнаружили скрытую экосистему

Ученые обнаружили скрытую экосистему под самой сухой и жаркой пустыней Земли на глубине четыре метра. Об этом сообщается в статье, опубликованной в журнале PNAS Nexus.

Lifenews Пожилой турист потерял сознание в аэропорту Европы и не выжил

Пожилой турист потерял сознание в аэропорту испанской Малаги и не выжил. Об этом пишет местное издание The Olive Press.

Читайте еще

Lifenews Выступление Израиля на «Евровидении» - под вопросом

Организаторы "Евровидения" нашли политический подтекст в еще не представленной песне "October Rain", с которой представительница Израиля Эден Голан намерена выступить на конкурсе в шведском Мальмё в мае, пишет DW.

Lifenews Известно, как голосовали зрители и жюри, выбирая песню Латвии для Евровидения

В песенном конкурсе Supernova Латвийского телевидения (LTV) оценки зрителей и жюри трех первых мест полностью совпали, сообщило LTV агентству LETA.

Lifenews «Пустой»: в Латвии выбрали песню для Евровидения – ВИДЕО

На международном конкурсе песни «Евровидение» в шведском Мальмё Латвию будет представлять певец Дон, победивший в конкурсе «Сверхновая звезда 2024», организованном Латвийским телевидением в субботу вечером.

Lifenews Alyona Alyona обеспечит, чтобы Украины на Евровидении было много (ВИДЕО)

От треша до мегапопулярности оказался всего лишь шаг.