20 апреля, суббота
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Михаил Ефремов навсегда отказался от алкоголя и вождения машины

Размер текста Aa Aa
Lifenews
BB.LV 16:30, 24 июня, 2020 4


Адвокат Михаила Ефремова, устроившего в Москве пьяное ДТП со смертельным исходом, заявил о том, что актер навсегда решил бросить пить.



Ранее Эльман Пашаев назвал «самый худший» вариант исхода для Ефремова. Он рассказал, что у актера ранее не было нарущений ПДД, Ефремов никогда не привлекался даже к административной ответственности. По словам адвоката, "есть только штраф за парковку, потому что он не умеет ею пользоваться. Он даже скоростной режим никогда не нарушал».

Он добавил, что актер «еще не отошел от шока», сильно похудел и плохо спит. При этом Пашаев опроверг сообщения некоторых СМИ о том, что Ефремов предпринимал попытки суицида, как считали многие.

«Очень сильно переживает. Сказал, что больше пить никогда не будет и за руль никогда не сядет», - цитируют Пашаева "Известия".

Ранее стало известно, что сами адвокаты актера и жертвы ДТП попали под критику коллег. Так, Совет Федеральной палаты адвокатов (ФПА) России вынес предупреждение защитнику актера Михаила Ефремова Эльману Пашаеву и его коллеге, представляющему интересы семьи погибшего в ДТП Александру Добровинскому. В обращении организация просила их воздерживаться от публичных выступлений.

По мнению ФПА, Пашаев и Добровинский активно выступают в СМИ в связи с инцидентом, передает «Коммерсант». По словам представителей Совета, они не только публично раскрывают информацию, составляющую предмет адвокатской тайны, но и открыто используют свое участие в громком деле для саморекламы.

Адвокаты, в свою очередь, поддержали заявление Совета ФПА и назвали его «своевременным и оправданным». Защитник Ефремова отметил, что он отвечает только на звонки журналистов, говоря кратко и по существу. Добровинский же подчеркнул, что все его высказывания были согласованы с семьей погибшего Сергея Захарова, поэтому в его поведении не было никаких этических нарушений.

Topnews ранее писал о том, что актера могут пожизненно лишить водительских прав. Причиной тому могут стать известия о том, что Ефремову диагностировали хронический алкоголизм.

Ранее сообщалось, что за Jeep Grand Cherokee Михаила Ефремова числятся 155 штрафов на общую сумму 275 000 рублей. Напомним, что на этом автомобиле актер 8 июня попал в ДТП в центре Москвы — будучи нетрезвым, он выехал на встречную полосу, где столкнулся с фургоном ВИС-Лада, водитель которого погиб от полученных травм.

В основном наказания связаны с превышением скорости на 20-40 км/ч, несоблюдением требований разметки и знаков, а также с неправильной парковкой.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (4)



Статьи по теме

Lifenews Как художник художнику: зачем Черчилль приказал сжечь свой портрет (ВИДЕО)

Теперь любой, у кого есть деньги, может заглянуть в душу премьера.

Lifenews На сцене Даугавпилса выступит опальная Лия Ахеджакова

В мая на сцене Даугавпилсского Дворца культуры состоится спектакль «Мой внук Вениамин» с участием актрисы Лии Ахеджаковой в главной роли.

Lifenews Кого из нас не заменят роботом? Отвечает Билл Гейтс

Миллиардер назвал три сферы экономики, где риск быть уволенным из-за искусственного интеллекта ниже всего.

Lifenews Пенсионер за сутки выпил в 120 пабах: история почти безалкогольного рекорда

За 24 часа мужчина влил в себя около 20 литров различных напитков.

Читайте еще

В мире От звонка до звонка: Ефремов передумал выходить на свободу раньше срока
Актер Михаил Ефремов, который в 2020 году был осужден на семь с половиной лет колонии за гибель человека в ДТП в Москве, попросил прекратить производство по ходатайству о замене лишения свободы на принудительные работы. Об этом сообщают СМИ РФ.
Lifenews Гарик Сукачев рассказал о надежде на досрочное освобождение Михаила Ефремова
В 2020 году Михаил Ефремов сел за решетку после того, как его признали виновным в смертельном ДТП в Москве. Ему осталось находиться в заключении еще 6 лет. Близкие артиста надеются, что он выйдет из тюрьмы раньше срока.
Культура Вся страна ему носки вяжет - сестра Ефремова рассказала о жизни актера в тюрьме
Cестра российского актера театра и кино Михаила Ефремова, отбывающего наказание в колонии за то, что устроил смертельное ДТП в 2020 году, Анастасия рассказала о его жизни в тюрьме.
Культура Михаил Ефремов рассказал, как благотворно на него повлияло заключение
Михаил Ефремов отбывает наказание в колонии за то, что устроил страшное ДТП в 2020 году. В заключении актер находится около двух лет, и за это время успел многое переосмыслить.