19 апреля, пятница
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Бузова публично опростоволосилась из-за пробелов в эрудиции и нелепо ошиблась

Размер текста Aa Aa
Lifenews
BB.LV 12:15, 26 июня, 2020 2


Ведущая реалити-шоу "Дом-2" Ольга Бузова впервые после снятия ограничений посетила музей. Во время персональной экскурсии знаменитость совершила нелепую ошибку.



Накануне, 25 июня, телеведущая побывала на выставке современного искусства в Мультимедиа Арт Музее в Москве. В беседе с репортерами Ольга Бузова отметила, что рада отмене карантина. Теперь люди могут получать новые знания.

Певица рассказала, что во время поездок в другие страны всегда посещает культурные учреждения. В качестве примера она привела Музей Ван Гога в Амстердаме. Однако певица совершила оплошность: вместо известного художника она назвала имя американского актера Жан-Клода Ван Дамма.

Любопытный эпизод не ускользнул от внимания пользователей Сети. По их словам, Бузова в очередной раз опростоволосилась. Комментаторы усомнились в том, что телеведущая действительно была в музее нидерландского художника.

Во время экскурсии звезду также попросили назвать точное местоположение памятника маршалу Жукову в Москве. Бузова долго думала, но так и не смогла ответить на вопрос. Артистка призналась, что у нее нет времени на прогулки по городу и знакомство с достопримечательностями.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (2)



Статьи по теме

Lifenews Вы любите ли сыр: Нидерланды выиграли мировое первенство (ВИДЕО)

Данные географии сыроварения преподнесли сюрпризы.

Lifenews Джонни Депп разменял седьмой десяток и ждет 15 000 000 долларов (ВИДЕО)

Творческая жизнь артиста продолжается в режиссерском кресле.

Lifenews Кому достанется жемчужина в Межотне: решается судьба латвийского дворца

Дворец в Межотне, эту жемчужины классицизма, выставили на продажу. Для того чтобы сохранить это бесценное наследие для будущих поколений, то есть в руках государства, создана инициативная группа специалистов и неравнодушных людей.

Lifenews Найдено неожиданное объяснение пенисам в кабинете Дурова

Стулья с пенисами и пиками в кабинете бизнесмена Павла Дурова означают, что он не реализован как мужчина. Объяснение необычным предметам мебели нашла эксперт по фэншуй и экстрасенс Кристина Ольховая.

Читайте еще

Lifenews Менеджер Бузовой сообщил о ее пропаже после вылета в горы
Пиар-менеджер певицы Ольги Бузовой Антон Богославский сообщил о ее пропаже после вылета в горы. Слова представителя артистки опубликовал StarHit.
Спорт Наконец-то Бузова взялась за большой теннис
Веснина: Бузова в теннисе — это очень здорово для популяризации нашего вида спорта.
Lifenews Поклонники раскритиковали пятую точку Ольги Бузовой (фото)
Российская телеведущая Ольга Бузова приехала в ЮАР и уже похвасталась в инстаграм первыми фото и видео.
Спорт Мечтаю увидеть бой Загитовой и Бузовой в купальниках - спортивный журналист
Губерниев рассчитывает увидеть яркий бой Загитовой и Бузовой в купальниках.