18 апреля, четверг
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Фанаты Metallica выбрали лучшую песню группы

Размер текста Aa Aa
Lifenews
BB.LV 16:25, 27 июня, 2020 1


Музыканты Metallica объявили результаты "турнира" на лучшую песню. Победителем стала "Master of puppets”, сообщила группа в своем инстаграме.



В финале “Master of puppets” обошла "One". До полуфиналов дошли также “Enter sandman” и “Fade to black”.
Турнир проводился в течение месяца, изначально в его сетке было 64 композиции. Решения в каждом раунде принимались исходя из соотношения голосов поклонников. Изначальный список выглядел следующим образом:

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)



Статьи по теме

Lifenews «Ухохочешься!» Популярный комик рассказал о жизни в деревне

Популярный комик и актер Дмитрий Журавлев рассказал об особенностях жизни в деревне.

Lifenews Врач назвала главные ошибки при запоре

Гинеколог Татьяна Илюхина считает, что пациенты с хроническими запорами часто совершают одни и те же ошибки, которые не дают им выздороветь. Как правильно лечиться и что нельзя делать ни при каких обстоятельствах она рассказала в Telegram.

Lifenews Гильдия сценаристов США объявила победителей за 2023 год

Гильдия сценаристов США объявила победителей за прошедший 2023 год. В число лауреатов вошли такие проекты, как многосерийная драма о битве за медиаимперию «Наследники» и мини-сериал о противостоянии «Грызня».

Lifenews Возлюбленная 59-летнего Киану Ривза: «Мы животные» (ВИДЕО)

Артистические натуры подталкивают друг друга к творческому поиску.

Читайте еще

В мире Эксперт: в РФ всё готово для изоляции от всемирного интернета (ВИДЕО)
Желающие получать правдивую информацию найдут альтернативные инструменты.
Техно Действительно нечего скрывать? Латвийцы не защищают свои данные
В целом в Латвии люди охотно делятся информацией в интернете, и значительная часть общества придерживается мнения "мне нечего скрывать", "мои данные никому не нужны" и "с ними ничего плохого сделать нельзя", пшет Diena.
ЧП и криминал Глобальный сбой соцсетей объяснили диверсией
Во вторник, 5 марта, в Красном море были перебиты четыре подводных телекоммуникационных кабеля из 15, соединяющих Европу, Азию и Африку и обеспечивающих работу глобального интернета и телекоммуникаций. Об этом пишет УНИАН.
Техно В Красном море повредили три кабеля связи
Три кабеля глобальной сети интернет и телекоммуникаций были повреждены на дне Красного моря, когда йеменские повстанцы-хуситы атаковали корабли в Красном море, сообщили официальные лица в понедельник, пишет LETA со ссылкой на AP.