20 апреля, суббота
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Если ваш ангел-хранитель хочет вас предупредить, он посылает 1 из этих 4 знаков

Размер текста Aa Aa
Lifenews
BB.LV 15:50, 29 июня, 2020 5


Если ваш ангел-хранитель хочет вас предупредить, он посылает 1 из этих 4 мистических знаков – сигналов. Почему нужно к ним прислушиваться?



У каждого человека есть ангел – хранитель, который оберегает и помогает нам в жизни. Важно прислушиваться к ним, ведь они очень часто посылают нам знаки, которые могут повлиять на будущее и настоящее. Какие знаки судьбы от ангелов – хранителей не стоит игнорировать, чтобы принять правильное решение?

Знак №1

Звон в ушах – это первый сигнал, который говорит о том, что ваши ангелы с вами на связи. Они хотят вас предупредить о том, что вы на верном пути, и решение, которое вы собираетесь принять, будет в вашу пользу и сделает вашу жизнь лучше.

Знак № 2

Если вам постоянно встречается число «11» – это тайный знак от тех, кто вас оберегает. Такое послание означает, что вам нужно расстаться с тем, что вас тяготит, тянет вниз, портит вам настроение. Это может быть что угодно: работа, отношения, дружба. Поставьте точку там, где давно не решались это сделать.

Знак №3

Если вы нашли или вам подарили перо – это отличная новость. Ваши ангелы – хранители пытаются сообщить, что любые ваши трудности нужно решать сообща, вместе с близкими и друзьями. Так проблему можно решить быстрее и легче. Не бойтесь просить о помощи.

Знак №4

У каждого из нас в области солнечного сплетения расположена чакра, но не каждый можно ее использовать по назначению. У наиболее чувствительных людей в этой области очень часто возникают различные ощущения, к примеру, дискомфорт или тошнота. Что это означает?

В этом случае ангелы сигнализируют о том, что рядом с вами находятся негативные ситуации или люди, которые влекут за собой беды и проблемы. Будьте внимательны в таких случаях.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (5)



Статьи по теме

Lifenews «Самая сексуальная в мире судья» снялась в откровенном бикини в честь 42-летия

Итальянская модель и телезвезда Клаудия Романи снялась в откровенном виде в честь своего 42-летия. Соответствующие публикация и комментарии появились на ее странице в Instagram.

Lifenews Свобода «Слова пацана»: сын индуса пообещал продолжение (ВИДЕО)

Андрей Христофорович в 41 год сделал самый культовый фильм России.

Lifenews Кожу для роботов напечатают на 3D-принтере

Ученые Университета Иллинойса (США) рассказали о создании эффективной и недорогой искусственной кожи. Изобретение описано в научном журнале IEEE Transactions on Robotics.

Lifenews Как художник художнику: зачем Черчилль приказал сжечь свой портрет (ВИДЕО)

Теперь любой, у кого есть деньги, может заглянуть в душу премьера.

Читайте еще

Важная дата Сегодня православные отмечают Крещение Господне
В пятницу, 19 января, — Крещение Господа нашего и Спаса Иисуса Христа, называемое еще Богоявлением, Водокрещами, Иорданью, днем Просвещения и праздников Светов. Двунадесятый непереходящий праздник, венчающий Святочные дни.
Наша Латвия Почему Крещение не повод окунаться в прорубь
В ночь на 19 января многие собираются окунуться в прорубь или специально освященный водоем. Как эта традиция связана с православной верой, почему официальная церковь и врачи в один голос осуждают такие омовения и как минимизировать вред, если вы все же собираетесь участвовать в Крещенских купаниях.
Наша Латвия «Мир внутри нас — залог мира и согласия в обществе». С Рождеством Христовым! 
Накануне светлого праздника Рождества Христова мы встретились с настоятелем храма Святого Архангела Михаила, зав. отделом образования и катехизации Латвийской Православной церкви отцом Олегом Пелевиным.
Наша Латвия Рождественское поcлание Председателя Древлеправославной Поморской Церкви Латвии
«…родитъ же Сына, и наречеши имя Ему Исус. Той бо спасетъ люди своя от грехъ ихъ». (Мф.1.21.)