28 марта, четверг
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

"У нас была баночка рассола от похмелья": Кузьмин рассказал о романе с Пугачевой

Размер текста Aa Aa
Lifenews
BB.LV 14:12, 2 июля, 2020 2


Владимир Кузьмин в своем Инстаграме поделился снимком, сделанным в 80-х. Тогда еще музыкант тесно общался с Алла Пугачевой и вел свободолюбивый образ жизни.



На кадре совсем юный Владимир Кузьмин предстал с банкой рассола, в которой видны помидоры. Известно, что именно в этот период музыканту приписывали роман с примадонной. Сам же Кузьмин предоставил подписчикам уникальную возможность – самостоятельно придумать подпись для архивной фотографии.

Здесь уже и разыгралась фантазия поклонников артиста. Кто-то предположил, что в руках Кузьмина находится таинственное зелье, приготовленное Аллой Борисовной. А кто-то назвал рассол "уникальным советским лекарством". Не обошлось и без остроумных шуток, связанных с романом артистов.

"А Алла Пугачева спит в соседней комнате?", – восторженно подметили поклонники Кузьмина.

Напомним, что Игорь Николаев несколько лет назад публично рассказал интересную историю о романтических похождениях Владимира и Аллы. Однажды композитор проснулся с жутким похмельем в квартире Кузьмина. После бурной ночи Николаев пытался найти дверь в ванную комнату, но случайно забрел в спальню музыканта.

Тогда Николаев впервые обнаружил друга, спящего на плече у примадонны. Но этот момент считается не только стартом бурного романа Пугачевой и Куьмина, но и успешным началом в карьере Игоря Николаева. После увиденного композитор пошел в соседнюю комнату и написал нетленку "Две звезды". Композиция в 1986 году, исполненная примадонной и Владимиром Кузьминым, покорила всех жителей СССР.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (2)



Статьи по теме

Lifenews Худеющие с помощью популярного препарата начали массово беременеть. Почему?

Гинеколог Салех: беременность при приеме «Оземпика» объясняется похудением

Lifenews Хитрый мужчина незаметно заставил жену похудеть ради секса

Мужчина хитрым способом вернул в свою жизнь секс. Об этом он рассказал на форуме Reddit.

Lifenews «Принимаю только соболезнования» - Лайме Вайкуле 70!

31 марта Лайме Вайкуле исполняется 70 лет. Как рассказывает сама певица изданию «Privātā Dzīve», дни рождения ей нравились только в детстве.

Lifenews Вскоре совершеннолетняя дочка Анджелины и Брэдда выберет, с кем жить (ВИДЕО)

Еще в начале отношений Питт отметил, что больше всего ценит конфиденциальность и не хочет, чтобы за развитием его личной жизни следили миллионы.

Читайте еще

Lifenews Эксперт о секрете Пугачевой: «Не самая добрая женщина на Земле» (ВИДЕО)
Певица зачищала поляну и перекрывала кислород конкурентам.
Люблю! Алла Пугачева и Максим Галкин вернулись в Израиль на 70-летие Андрея Макаревича
Певица призналась, что сегодня пойдет на праздник и опубликовала свое фото
Lifenews Пугачева и Галкин могут обосноваться в Калифорнии (ВИДЕО)
Кипр прекрасен, но все-таки слишком в опасном районе.
Lifenews Настоящая причина, по которой Галкин и Пугачева неожиданно приехали в Латвию
На днях, стало известно о том, что юморист Максим Галкин и его жена Алла Пугачева неожиданно приехали в Латвию. Как выяснилось, Галкин и Пугачева приехали в Латвию не отдыхать, а по делам рассказывается в материале Эвии Калнберзы "Уже обсуждаем сценарий юбилея" в издании "Привата Дзиве".