23 апреля, вторник
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Как разбилась красивая история любви Харламова и Асмус

Размер текста Aa Aa
Lifenews
BB.LV 15:10, 3 июля, 2020 1


Брак Кристины Асмус и Гарика Харламова оказался недолговечным. Супруги расстались спустя восемь лет совместной жизни. Эта новость потрясла общественность, ведь их отношения казались крепкими.


Кристина Асмус и Гарик Харламов. Фото: Pravda Komsomolskaya/Russian Look/www.globallookpress.com

Роман Гарика Харламова и Кристины Асмус можно смело назвать служебным, ведь они являются лицами канала ТНТ. Правда, познакомились они не за кулисами какого-нибудь съемочного павильона, а в Сети. В одном из интервью Гарик рассказывал, что переписывался с Кристиной "сутками напролет".

Отношения стали стремительно развиваться. Харламов понял, что Асмус – любовь всей его жизни. Однако на тот момент резидент Comedy Club был женат на Юлии Лещенко, поэтому звезду сериала "Интерны" публика называла разлучницей.

Несмотря на то, что развод с первой женой у Гарика был скандальным, со временем все встало на свои места. Общественность приняла выбор комика. А со временем Асмус и Харламова стали называть идеальной парой.

Сначала Кристина казалась поклонникам хрупкой и тихой. Всему виной ее роль в "Интернах". В сериале она сыграла скромную девушку Варю Черноус. Но потом общественность стала замечать ее властную натуру и твердый характер.

Так или иначе, Кристина и Гарик отлично подходили друг к другу. Актриса не раз признавалась, что Харламов – ее единственная любовь и другой ей не надо. "С тех пор как я встретила Гарика, в моей жизни многое изменилось. Он – моя большая любовь, такая первая настоящая любовь", – говорила тогда Асмус.

Некоторые считают, что причиной разлада в семье может быть эротическая сцена фильма "Текст", в съемках которой приняла участие Кристина. Она имитировала секс с актером Иваном Янковским. Публика категорично восприняла согласие Асмус на такие съемки, ведь она является замужней женщиной.

Гарику пришлось отстаивать честь жены и защищать ее от нападок возмущающегося народа. Комик уверял, что это часть работы Кристины, поэтому не ревнует ее.

Когда Гарик Харламов и Кристина Асмус все-таки сообщили о разводе, они отметили – сцена из фильма "Текст" не имеет к их расставанию никакого отношения. Измена также не является причиной разрыва их отношений.

Они пообещали остаться друзьями ради шестилетней дочери Анастасии. Как малышка отнеслась к решению родителей, неизвестно. Остается надеется, что на девочке не скажется развод мамы и папы.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)



Статьи по теме

Lifenews Почему Мария Машкова ближе к сороковнику ощутила зов хромосомы (ВИДЕО)

Если не получится в Голливуде, она станет американской сестричкой.

Lifenews Фоменко высосал 48-летнюю Голубкину (ВИДЕО)

Мария теперь радуется лишь платьям.

Lifenews Власти Эстонии уговаривают Пюхтицкий монастырь отказаться от Москвы. Иначе...

Министр внутренних дел Эстонии Лаури Ляэнеметс лично поехал во вторник, 23 апреля в монастырь, чтобы убедить его руководство отказаться от Московского патриархата.

Lifenews Почему Оксана Акиньшина оставила старшего сына у бабушки (ВИДЕО)

"У него не все просто с точки зрения здоровья", - призналась актриса.

Читайте еще

Техно Обнаружен невозможный металлический сплав
Ученые-материаловеды обнаружили металлический сплав, состоящий из ниобия, тантала, титана и гафния, который обладает свойствами, ранее считавшимися невозможными. Об этом сообщается в статье, опубликованной в журнале Science.
Lifenews Ваша не пляшет: родившуюся на Украине Светлану Захарову выгнали из Сеула (ВИДЕО)
Большой театр сегодня приравнен к ракетам, бороздящим небо Украины.
В мире США использовали ИИ для оценки перемещения российских войск
Минобороны США использовало технологии искусственного интеллекта (ИИ) для оценки перемещения российских войск в зоне специальной военной операции (СВО) и на сопредельных территориях. Об этом пишет американская газета The New York Times (NYT).
Люблю! Рейтинг знаков зодиака с самым ужасным характером
Существуют действительно невыносимые знаки зодиака или те, кто получает удовольствие от скандалов. С кем сложнее всего найти общий язык, подскажет гороскоп.