19 марта, вторник
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Крутой поворот: Михаил Ефремов не считает себя виновным в ДТП

Размер текста Aa Aa
Lifenews
BB.LV 14:32, 3 июля, 2020 19


Михаил Ефремов не считает себя виновником смертельного ДТП в центре Москвы, заявил телеканалу "Москва 24" адвокат актера Эльман Пашаев.



"Сегодня Ефремов заявил о невиновности в совершении ДТП. Подробнее ничего пояснять не буду — это преждевременно, то есть данное преступление он не совершал. Михаил Олегович, когда ранее сказал: "Я хочу возместить", — не возместить, а "готов платить", потому что в ДТП участвовала его машина", — отметил он.

Вечером 8 июня Михаил Ефремов за рулем Jeep Grand Cherokee пересек двойную сплошную на Смоленской площади, выехал на полосу встречного движения и столкнулся с фургоном "Лада". Водителя — курьера интернет-магазина — экстренно госпитализировали в НИИ имени Склифосовского с закрытой черепно-мозговой травмой. Утром мужчина скончался.

Экспертиза подтвердила, что в момент ДТП актер был пьян, а позже в крови у него обнаружили следы наркотиков.

Спустя несколько дней после аварии Ефремов записал видеообращение и попросил прощения у семьи погибшего, а также обещал помощь, если "ее примут". Артист заявил, что честно понесет наказание, и назвал содеянное "непростительным". Однако представитель Захаровых сообщил, что родственники не приняли извинения и отказались от денежной компенсации.

Сейчас артист находится под домашним арестом, ему грозит до 12 лет лишения свободы.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (19)



Статьи по теме

Lifenews Психолог перечислил признаки коучей-мошенников

Психолог Михаил Кондратьев назвал признаки, которые помогут выявить псевдокоуча.

Lifenews Лучший способ сделать детей хорошими - это сделать их счастливыми!

Счастливы те, кто вырос в любящей семье! Родители приобщают ребенка к жизни постепенно, гармонично, естественно. Основы понимания ребенком мира, моральные ценности, культурные традиции и социальные нормы усваиваются с первых лет. Способностям малыша радуются и всячески их развивают, за здоровьем зорко следят. Но есть дети ,оказавшиеся волею судьбы в Детском доме, приюте. Как правило, не от хорошей жизни. У каждого ребенка своя история, зачастую весьма драматическая. В детском доме, несмотря на уход и заботу, ребенок остается "одним из многих ". Понимая это, люди готовы помочь обездоленным детям, но не всегда, знают каким образом и где.

Lifenews Сняли Z-боевик по роману 86-летнего Александра Проханова (ВИДЕО)

"Я уходил на войны уверенным, что за мной мощная страна", - заявил национал-патриотический писатель.

Читайте еще

В мире От звонка до звонка: Ефремов передумал выходить на свободу раньше срока
Актер Михаил Ефремов, который в 2020 году был осужден на семь с половиной лет колонии за гибель человека в ДТП в Москве, попросил прекратить производство по ходатайству о замене лишения свободы на принудительные работы. Об этом сообщают СМИ РФ.
Lifenews Гарик Сукачев рассказал о надежде на досрочное освобождение Михаила Ефремова
В 2020 году Михаил Ефремов сел за решетку после того, как его признали виновным в смертельном ДТП в Москве. Ему осталось находиться в заключении еще 6 лет. Близкие артиста надеются, что он выйдет из тюрьмы раньше срока.
Культура Вся страна ему носки вяжет - сестра Ефремова рассказала о жизни актера в тюрьме
Cестра российского актера театра и кино Михаила Ефремова, отбывающего наказание в колонии за то, что устроил смертельное ДТП в 2020 году, Анастасия рассказала о его жизни в тюрьме.
Культура Михаил Ефремов рассказал, как благотворно на него повлияло заключение
Михаил Ефремов отбывает наказание в колонии за то, что устроил страшное ДТП в 2020 году. В заключении актер находится около двух лет, и за это время успел многое переосмыслить.