19 марта, вторник
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Кот годами вел двойную жизнь. Но его раскрыли

Размер текста Aa Aa
Lifenews
BB.LV 18:00, 4 июля, 2020 2


У испанца Гектора Моралеса живет кот по имени Нило, которого он подобрал с улицы еще котенком. Не смотря на все прелести домашней жизни, Нило, стремясь к приключениям, часто сбегал из дома.



Со временем Моралес заметил, что прогулки Нило стали затягиваться, а сам кот будто бы немного поправился. Нило сам раскрыл свой секрет, вернувшись домой с запиской под ошейником: «Мы другая семья Анджело. Когда он не у вас, »он у нас.

Такой поворот событий сначала немного расстроил Моралеса, но в целом он был рад, что все это время кот находился под присмотром: «Я благодарен, что другая семья заботилась о нем и даже дала ему имя».

Моралес решил поддерживать связь со вторыми хозяевами кота — особенно на случай, если кто-то из них решит отправиться в отпуск. В ответной записке он спросил: «Вы можете дать мне номер телефона? P.S. Нило съел тунца, »перед тем как уйти.

Сейчас Нило (или Анджело) продолжает вести двойную жизнь и получать порцию любви сразу от двоих хозяев, но уже не в тайне. И кажется, обе его семьи совсем не против!

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (2)



Статьи по теме

Lifenews Назван неочевидный эффект поцелуев

В мужской слюне содержится тестостерон, который при поцелуях попадает в организм женщины и оказывает на него влияние, рассказал хирург, онкоуролог Марк Гадзиян. Неожиданный эффект от поцелуев он назвал в своем Telegram.

Lifenews Назван способ прокачать все тело дома

Фитнес-эксперт Ирина Ротач назвала способ прокачать все тело дома. Ее слова приводит Men Today.

Lifenews 39-летняя Юлия Пересильд поразила китайцев сексуальным мини (ВИДЕО)

Но то, что под нарядом, смог оценить лишь молодой любовник артистки.

Lifenews Милявская раскрыла тайну симпатии Пугачевой к Дронову (ВИДЕО)

Юного артиста после первого успеха буквально зацеловали в щечки.

Читайте еще

Lifenews Киркоров явился на люди с новой музой из Макеевки (ВИДЕО)
Филиппу Бедровичу посоветовали взять шефство над молодым дарованием с "новых территорий".
В мире Путин набрал 72,1% на выборах за рубежом, но в некоторых городах проиграл
По официальным данным, Путин с большим отрывом обошел других кандидатов на голосовании в большинстве стран. В городах, куда уехали противники войны, он лишился поддержки, пишет DW.
Наша Латвия «Наши враги»- сеть вне себя от слов голосовавших на выборах президента РФ в Риге
Ответы людей во время опроса ЛТВ в день голосования на выборах президента России в рижском посольстве возмутили социальные сети.
Наша Латвия Мучит кашель? Пройди проверку. Бесплатно!
Восточная больница приглашает жителей получить бесплатные консультации врача и пройти различные дополнительные обследования, чтобы узнать о состоянии своего здоровья.