19 марта, вторник
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Собчак объяснила отказ Ефремова признавать вину за смертельную аварию

Размер текста Aa Aa
Lifenews
BB.LV 10:45, 5 июля, 2020 4


В пятницу стало известно, что Михаил Ефремов отказался признавать вину за ДТП, которое утроил месяц назад. Ксения Собчак оперативно отреагировала на внезапное заявление актера.


Ксения Собчак. Фото: Pravda Komsomolskaya/Russian Look/www.globallookpress.com

Слова подсудимого стали шоком для окружающих еще и потому, что в своем видеообращении тот не скрывал, что осознает вину за содеянное. Актер клялся и божился, что не собирается "отмазываться" от наказания. Получается, врал?

Адвокат Михаила Ефремова во время очередного общения с прессой заявил, что его подопечный отказывается называть себя виновным. Также юрист довольно странно интерпретировал слова своего подзащитного о том, что тот готов за все заплатить сполна. Мол, да, автомобиль в аварии участвовал, но это еще ничего не значит.

Ксения Собчак в личном телеграм-канале высказала точку зрения по поводу ситуации с Михаилом Ефремовым. Она считает, что адвокат сделал подобное заявление, чтобы попытаться доказать в суде, что в момент столкновения за рулем был другой человек.

Как отметила телеведущая, ни одна камера не запечатлела актера, управляющего автомобилем в тот день. Теперь стороне обвинения придется доказывать, что машину действительно вел артист.

Ксения Собчак отметила, что адвокат Михаила Ефремова у нее давно вызывал сомнения. Впрочем, она не первая, кто посчитал Эльмана Пашаева некомпетентным. Ранее дочь актера в личном блоге дала негативную оценку действиям правозащитника.

Читайте по теме:
Второй Ефремов: россияне в бешенстве из-за наглых и скандальных слов Долиной
Вскрылись неожиданные причины неадекватного поведения Ефремова
Женщины признались, какой размер мужского полового члена нравится им больше

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (4)

Больше новостей


Статьи по теме

Lifenews Назван неочевидный эффект поцелуев

В мужской слюне содержится тестостерон, который при поцелуях попадает в организм женщины и оказывает на него влияние, рассказал хирург, онкоуролог Марк Гадзиян. Неожиданный эффект от поцелуев он назвал в своем Telegram.

Lifenews Назван способ прокачать все тело дома

Фитнес-эксперт Ирина Ротач назвала способ прокачать все тело дома. Ее слова приводит Men Today.

Lifenews 39-летняя Юлия Пересильд поразила китайцев сексуальным мини (ВИДЕО)

Но то, что под нарядом, смог оценить лишь молодой любовник артистки.

Lifenews Милявская раскрыла тайну симпатии Пугачевой к Дронову (ВИДЕО)

Юного артиста после первого успеха буквально зацеловали в щечки.

Читайте еще

Люблю! 5 способов поднять настроение, если ничего не хочется
Если вы подавлены и грустите, можно жалеть себя и часами лежать на диване со смартфоном в руках. Но лучше начать делать хоть что-то, чтобы взбодриться. Вот простые и быстрые способы улучшить настроение.
Наша Латвия Время – решающий фактор! Вертолет пограничников доставил донорское сердце в Ригу
В пятницу, 15 марта, вертолет Госпогранслужбы доставил донорское сердце из областной больницы в Ригу, говорится в сообщении пограничников в социальных сетях.
В мире FT: ЕС впервые введет пошлину на зерно из России и Беларуси
Ожидается, что ограничения на импорт зерна станут первым подобным шагом в отношении продовольственной продукции из России с начала полномасштабной войны в Украине.
В мире В России подсчитали, сколько голосов за Путина были сфальсифицированы
Почти 22 миллиона голосов, полученных Владимиром Путиным на президентских выборах, были сфальсифицированы. Как сообщает "Радио Свобода", об этом пишет издание "Важные истории", которое провело расчёты по методу Шпилькина.