19 марта, вторник
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Илья Авербух забрал сына у спивавшейся Ирины Лобачевой

Размер текста Aa Aa
Lifenews
BB.LV 17:15, 6 июля, 2020 5


Ирина Лобачева и Илья Авербух были женаты 12 лет. Однако работа в ледовых шоу и звездная тусовка разрушили брак одной из самых красивых пар в фигурном катании. В кулуарах шептались об интрижках спортсмена, а Ирина пристрастилась к алкоголю.



Ирина Лобачева и Илья Авербух были знакомы с малых лет. Когда спортсмены стали дуэтом, их романтичная история вылилась в брак, который окружающие считали примером для подражания. В 2004-м у пары родился сын Мартин. Позже именно сын проговорится об интрижки отца с актрисой. Поговаривают, что Алиса Гребенщикова якобы родила от Ильи сына. Ирина, узнав это, пошла в загс и подала заявление о разводе.



"Мартину было два годика, его не с кем было оставить, и отец привел его на шоу. В раздевалке к нему подошла эта девушка, не стану называть ее имя, и представила своего сына, сказав: «Это твой братик». Потом Мартин спросил у меня, кто это", - делилась Лобачева в программе "Секрет на миллион".

Фигуристы развелись в 2007 году. Супруги смогли разойтись без споров за недвижимость. Авербух взял машину, а квартиру оставил жене. Тогда по обоюдному решению их сын Мартин остался с матерью, однако в 13 лет Мартин переехал к папе.

"Это наше совместное решение. Почти три года Мартин живет со мной. Мы вдвоем проходим его период становления. Я не выставляю это напоказ, не фотографируюсь на обложках, не позиционирую как какой-то подвиг. Мы просто вместе. С мамой он общается", - поведал Авербух в эфире YouTube-шоу Надежды Стрелец.

По его словам, в жизни Иры тогда возникла нехорошая ситуация, которая сказывалась на Мартине. "Я просто его забрал. Я очень надеюсь, что у Иры все будет хорошо, и она пройдет эти сложные этапы. Еще раз говорю, что они с Мартином общаются. Между ними нет пропасти и разрыва", - добавил спортсмен.

Звездный отец счастлив, что ему удалось наладить доверительные отношения с 16-летним наследником. "Мартин влюблен в скейтбординг. В какой-то момент он стал чрезмерно увлекаться играми на гаджетах. Я понимал, что теряю его, и нужно найти какое-то решение, которое бы на него не давило", - делился фигурист.

Напомним, расставшись с фигуристом, Ирина Лобачева стала встречаться с Дмитрием Марьяновым. По иронии судьбы артист также оказался неверным спутником. Его внимание переключилось на психолога Ксению Бик. Несмотря на предательство избранника, спортсменка тяжело переживала его скоропостижную смерть в 2017 году.

Злой рок настиг и следующего возлюбленного Ирины. Мужчина скончался от передозировки запрещенными средствами прямо на лестничной площадке перед квартирой. Очередной избранник Ирины - Александр Шумаков умер спустя 10 дней после попытки самоубийства.

Лобачева была в ужасе и впала в депрессию, считая, что кто-то ее проклял. После трагедии спортсменка пристрастилась к алкоголю. За ее душевными мучениями наблюдал сын. Зависимость усиливалась, и фигуристку даже положили в реабилитационный центр, чтобы избавить от недуга.

После лечения Лобачева вышла замуж за молодого фигуриста Ивана Третьякова, который был на 16 лет младше избранницы. Но в 2019 году красавица подала на развод: Иван не работал, сидел у жены на шее, а во время ссор поднимал на нее руку. "Он говорил, что я выпившая", - поясняла фигуристка. Сам Иван признавался: "Она пьяная вообще на ногах не стоит. Я поэтому из дома не выхожу, когда у нее запои начинаются. Я ее держу, а она отпирается, поэтому синяки. Я ее отпущу, а она два шага и об лестницу... Я столько литров водки вылил в раковину".

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (5)



Статьи по теме

Lifenews Назван неочевидный эффект поцелуев

В мужской слюне содержится тестостерон, который при поцелуях попадает в организм женщины и оказывает на него влияние, рассказал хирург, онкоуролог Марк Гадзиян. Неожиданный эффект от поцелуев он назвал в своем Telegram.

Lifenews Назван способ прокачать все тело дома

Фитнес-эксперт Ирина Ротач назвала способ прокачать все тело дома. Ее слова приводит Men Today.

Lifenews 39-летняя Юлия Пересильд поразила китайцев сексуальным мини (ВИДЕО)

Но то, что под нарядом, смог оценить лишь молодой любовник артистки.

Lifenews Милявская раскрыла тайну симпатии Пугачевой к Дронову (ВИДЕО)

Юного артиста после первого успеха буквально зацеловали в щечки.

Читайте еще

Люблю! В 70 лет она выглядит на 40 - но как?! Секреты молодости Кристи Бринкли
Американская модель и актриса Кристи Бринкли, только что отметившая свой 70-й юбилей, выглядит просто потрясающе: носит мини, снимается для обложек журналов в бикини и запросто ходит без грамма косметики на лице. Конечно, ее внешность - это не чудо, а результат серьезных усилий. Модель перепробовала всевозможные бьюти-процедуры и терапии, о которых рассказала в своей книге Timeless Beauty («Вечная красота»).
Люблю! Суровая диета Мадонны: похудеть на 5 кг за 10 дней
Мадоннf - икона стиля и в 65 лет! Но это не так легко, как может показаться: певице приходится очен серьезно заниматься уходом за лицом и телом. Особенно сложно поддерживать в фигуру в возрасте 60+. Звезда не только регулярно занимается спортом, но и следует определенной диете, которая, скажем честно, не для слабонервных. Хотите испытать себя? Вперед!
Lifenews Ирина Шейк снялась топлес для рекламы (+ФОТО)
Российская супермодель Ирина Шейк снялась топлес для рекламы канадского бренда Aritzia. Соответствующие кадры публикует Daily Mail.
Люблю! Билли Айлиш снова с "Оскаром"! Уже 2-я статуэтка в 22 года!
В последнее время «Оскару» часто приходится сталкиваться с критикой. Премию ругают и за предвзятость, и за предсказуемость, и на самом деле существует несколько критериев, которые с большой вероятностью помогают угадать победителей в главных категориях. Например, зачастую «Оскар» выигрывают те, кому достается «Золотой глобус», но жизнь была бы совсем не интересна, если бы в ней не было места чуду.