20 апреля, суббота
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Санитары займутся: экс-жену Ромы Жукова направят на психиатрическую экспертизу

Размер текста Aa Aa
Lifenews
BB.LV 22:59, 6 июля, 2020 1


"Все счастливые семьи похожи друг на друга, каждая несчастливая семья несчастлива по-своему", – писал Лев Толстой в романе "Война и мир". Эти мудрые слова вспоминаются, когда смотришь на отношения певца Ромы Жукова с его бывшей женой Еленой Жуковой. Они прожили вместе 13 лет, завели семерых детей. А сейчас выясняют отношения...


Фото: Kozera/imageBROKER.com/www.globallookpress.com

По мнению представляющего интересы Романа Жукова юриста Эдуарда Демидова, бывшая жена артиста не понимает, что дети нуждаются в развитии, гармоничной интеграции в общество. Малыши заинтересованы в различного рода кружках, развивающих секциях и иных культурно-массовых мероприятиях.

Одной из первых забила тревогу пиар-агент Анна Либерман. По ее словам, Елена неоднократно рассказывала ей, как гордится своим маленьким сыном Стивеном. Мол, мальчик стоит на коленках в церкви и просит Всевышнего "послать маме принца и дворец", потому что "папа плохой", а "мама хорошая".

"Этот ужас происходит в самый ответственный и психологически важный момент становления ребенка, – возмущена Либерман. – Елена Жукова гордится и тем, что люди-прихожане видят и слышат все это, обращают внимание и якобы поддерживают.

"Мы считаем, что ребенка необходимо отгородить от Елены Жуковой, – говорит Либерман. – А ее саму надо проверить на вменяемость".

"Помимо судебной психолого-психиатрической экспертизы в отношении Елены Жуковой, нами будет заявлено ходатайство о назначении судебной психолого-педагогической экспертизы в отношении детей. Экспертное заключение этой экспертизы сможет установить привязанность каждого ребенка к кому-либо из родителей, а также позволит выявить, насколько опасно для детей общество Елены Жуковой", – сказал адвокат артиста.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)



Статьи по теме

Lifenews Как художник художнику: зачем Черчилль приказал сжечь свой портрет (ВИДЕО)

Теперь любой, у кого есть деньги, может заглянуть в душу премьера.

Lifenews На сцене Даугавпилса выступит опальная Лия Ахеджакова

В мая на сцене Даугавпилсского Дворца культуры состоится спектакль «Мой внук Вениамин» с участием актрисы Лии Ахеджаковой в главной роли.

Lifenews Кого из нас не заменят роботом? Отвечает Билл Гейтс

Миллиардер назвал три сферы экономики, где риск быть уволенным из-за искусственного интеллекта ниже всего.

Lifenews Пенсионер за сутки выпил в 120 пабах: история почти безалкогольного рекорда

За 24 часа мужчина влил в себя около 20 литров различных напитков.

Читайте еще

В мире Единственный турбинный завод Украины вывезут на запад страны
Компания «Укрэнергомашины», являющаяся единственным на Украине производителем турбинного оборудования для гидро-, тепловых и атомных электростанций, решила вывезти на запад страны мощности находящегося в Харькове завода.
Техно ИИ-экзоскелет позволил развить суперскорость
Энтузиасты из Нью-Йорка (США) создали экзоскелет, увеличивающий скорость передвижения людей. На проект обратило внимание издание BGR.
В мире Сенатор США Уоррен заявила, что Apple мешает людям общаться
Сенатор от демократической партии США Элизабет Уоррен заявила, что монополия Apple на рынке смартфонов мешает людям общаться. Об этом сообщает издание 9to5Mac.
Lifenews Что с ней? Представитель Успенской сообщил о самочувствии певицы
Появившаяся в СМИ информация о плохом самочувствии российской певицы Любови Успенской не соответствуют действительности.