28 марта, четверг
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Жуть какая: Авербух забрал сына у алкоголички Лобачёвой

Размер текста Aa Aa
Lifenews
BB.LV 22:16, 6 июля, 2020 1


Илья Авербух один из самых закрытых фигуристов в отечественном спорте. Тем ценнее каждое его выступление и беседа с журналистами.


Илья Авербух и Ирина Лобачева. Фото: www.globallookpress.com

Илья Авербух и Ирина Лобачева были не только одной из самых красивых пар в спорте, но и в жизни. Они были в браке более десяти лет, однако оформили развод в 2007 году. С тех пор личная жизнь Ирины не задалась.

Она начала встречаться с актером Дмитрием Марьяновым, однако затем увлекся другой женщиной, и они расстались. Следующий любовник фигуристки якобы умер от передозировки запрещенными веществами прямо на лестничной площадке перед квартирой. Ирине Лобачевой пришлось хоронить и третьего избранника – Александра Шумакова, который скончался в реанимации после попытки самоубийства.

Недавно спортсменка вышла замуж за своего коллегу, который на 16 лет младше нее. Но и тут счастья не получилось. В недавнем интервью на шоу "Секрет на миллион" Ирина Лобачева призналась, что подает на развод. А еще она не скрывает, что из-за страшных событий, развернувшихся в ее личной жизни, она стала злоупотреблять алкоголем.

Самое печальное, что за ее душевными мучениями наблюдал сын Мартин, который остался жить с Ириной после ее развода с Ильей. Однако уже три года, как подросток делит одну крышу с отцом.

В откровенном интервью Илья Авербух сообщил, что забрал сына к себе. "В жизни Иры возникла нехорошая ситуация, которая сказывалась на Мартине, и я просто его забрал. Я очень надеюсь, что у Иры все будет хорошо, и она пройдет эти сложные этапы. Еще раз говорю, что они с Мартином общаются. Между ними нет пропасти и разрыва", – весьма корректно и расплывчато сообщил прославленный фигурист.

Он отметил, что они вдвоем проходят "путь становления" Мартина. При этом Илья Авербух подчеркнул, что не выставляет это напоказ, предпочитая подробности личной жизни держать при себе. Однако он с удовольствием рассказал, что сын увлекается скейтбордингом.

"Я очень рад, что нашел к нему подход через этот спорт. Потому что в какой-то момент он стал чрезмерно увлекаться играми на гаджетах. Я понимал, что теряю его, и нужно найти какое-то решение, которое бы на него не давило", – сообщил Илья Авербух.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)



Статьи по теме

Lifenews Худеющие с помощью популярного препарата начали массово беременеть. Почему?

Гинеколог Салех: беременность при приеме «Оземпика» объясняется похудением

Lifenews Хитрый мужчина незаметно заставил жену похудеть ради секса

Мужчина хитрым способом вернул в свою жизнь секс. Об этом он рассказал на форуме Reddit.

Lifenews «Принимаю только соболезнования» - Лайме Вайкуле 70!

31 марта Лайме Вайкуле исполняется 70 лет. Как рассказывает сама певица изданию «Privātā Dzīve», дни рождения ей нравились только в детстве.

Lifenews Вскоре совершеннолетняя дочка Анджелины и Брэдда выберет, с кем жить (ВИДЕО)

Еще в начале отношений Питт отметил, что больше всего ценит конфиденциальность и не хочет, чтобы за развитием его личной жизни следили миллионы.

Читайте еще

Еда и рецепты Правила хранения продуктов в морозильной камере
Повар рассказал, как правильно замораживать продукты и сколько они остаются свежими при хранении в морозильной камере.
В мире Венгрией заблокировано природоохранное законодательство Евросоюза (ВИДЕО)
Крестьяне являются основой электорального ресурса Виктора Орбана.
Lifenews Японский бог: что показывает Янака - старинный район Токио (ВИДЕО)
Этим кварталам посчастливилось уцелеть от американских бомбежек.
Люблю! Нехватка витамина D повышает риск развития инсульта
Витамин D напрямую влияет на состояние сердечно-сосудистой системы