19 апреля, пятница
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

"Там и оставайся": Ксению Собчак отправили в гроб

Размер текста Aa Aa
Lifenews
BB.LV 20:15, 8 июля, 2020 2


Известный журналист Отар Кушанашвили высказался о поведении Ксении Собчак. Он считает, что телеведущая – мастер устраивать скандал.


Источник: Instagram

Недавно Ксения Собчак посетила Среднеуральский монастырь, где ее ждал весьма нерадушный прием. На журналистку и ее съемочную группу напали.

Журналист Отар Кушанашвили считает, что такой инцидент только на руку телеведущей, потому что она всегда старается поднять рейтинги всевозможными способами. По его мнению, было бы странно ожидать мирного съемочного процесса в том храме, учитывая репутацию Ксении.

Кушанашвили назвал себя автором жанра "задорный идиотизм", но признался – Собчак гораздо органичнее смотрится в нем. Журналист уверен, что его коллега никогда не насытится высокими рейтингами.

Кроме того, Отар не верит в правдивость истории о сломанном носе. Он не сомневается, что кто-то все же ударил Собчак в лицо. Кушанашвили отметил – журналистка грамотно обставила этот инцидент, ведь и из-за этого она тоже получила высокие рейтинги.

"К сожалению, для Собчак мир лишен безупречной простоты классического силлогизма, платок не делает тебя набожной, легла в гроб – там и оставайся, рассуждай оттуда, из гроба, о постмодернизме", – цитирует его "Экспресс-газета".

Напомним, недавно Ксению Собчак у здания ФСБ на Лубянке задержали полицейские. Некоторые подумали, что журналистка устроила одиночный пикет. Но ситуация выглядела совсем иначе.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (2)



Статьи по теме

Lifenews Кому достанется жемчужина в Межотне: решается судьба латвийского дворца

Дворец в Межотне, эту жемчужины классицизма, выставили на продажу. Для того чтобы сохранить это бесценное наследие для будущих поколений, то есть в руках государства, создана инициативная группа специалистов и неравнодушных людей.

Lifenews Найдено неожиданное объяснение пенисам в кабинете Дурова

Стулья с пенисами и пиками в кабинете бизнесмена Павла Дурова означают, что он не реализован как мужчина. Объяснение необычным предметам мебели нашла эксперт по фэншуй и экстрасенс Кристина Ольховая.

Lifenews Самая сексуальная в мире хоккеистка показала фигуру в вязаном бикини

Канадская модель Микайла Демайтер, которую в сети прозвали самой сексуальной хоккеисткой в мире, показала фигуру в откровенном виде и порадовала фанатов. Соответствующие публикация и комментарии появились на ее странице в Instagram.

Lifenews Издатель GTA VI отменит выпуск некоторых игр

Издатель игр серии Grand Theft Auto Take-Two объявил об отмене некоторых проектов и увольнении части сотрудников. Об этом сообщает Reuters.

Читайте еще

Lifenews Богомолов обратился к находящейся за границей жене
В последнее время имя Ксении Собчак не сходит со страниц таблоидов. Сегодня скандальная журналистка стала на год старше. Одним из первых телезвезду поздравил супруг Константин Богомолов.
Lifenews «За Русь усрусь»: почему Ксения Собчак убежала из России
«Крестница Путина» Ксения Собчак убежала из России. Блогер с многомиллионной аудиторией спустя месяцы после начала войны продолжала оставаться в РФ, вызывая споры: освещает ли она реальность независимо от цензуры Кремля или является двойным агентом, пишет postimees.
Lifenews Торговала круткой? Собчак уличили в незаконной рекламе алкоголя в интернете
Управление Федеральной антимонопольной службы (УФАС) по Москве вынесло предупреждение Ксении Собчак за рекламу алкоголя в интернете с нарушением законодательства.
Lifenews Да, я в беде. Рада, что это подарило вам улыбку! Собчак о травле и бегстве из РФ
Журналистка, спешно уехавшая за границу, ответила хейтерам и заявила, что переживает за близких и коллег.