18 апреля, четверг
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

"Я поборол его!": как Шуре удалось выжить после четвертой стадии рака

Размер текста Aa Aa
Lifenews
BB.LV 16:33, 9 июля, 2020 1


Шура признался, что только вера в лучшее помогла ему выжить. Наблюдая, как быстро умирали люди в больнице, певец не давал себе унывать и мечтал о скорейшей ремиссии.



В шоу своей коллеги по цеху – певицы Валерии Шура откровенно рассказал о тяжелой стадии наркозависимости и долгой борьбе с онкологией. Еще в 90-х певец подсел на сильнодействующие запрещенные препараты, тратя все свои деньги и накопленные сбережения на них.

Именно в этот промежуток времени Шура был на пике свой карьеры. Звезду эстрады приглашали на многие корпоративы, торжественные мероприятия и показывали по всем федеральным каналам. Гонорары сыпались прямо в руки к артисту. По словам Шуры, он даже не успевал их сложить себе в карман, как тут же спускал все на наркотики. Он был тем самым желанным клиентом столичных наркодилеров 2000-х годов, ведь за одну ночь он мог потратить около десяти тысяч долларов на запрещенные вещества. Тогда еще у певца была собака, которой даже на корм не хватало из-за вредной привычки артиста.

Ситуация усугубилась, когда Шура узнал о страшном диагнозе. В 2004 году у него была обнаружена онкология. Это был рак яичка последней стадии, о котором певец даже и не подозревал до того момента, пока его состояние не переросло в критическое.

Сейчас Шура полностью уверен, что онкология развилась благодаря злоупотреблению наркотическими веществами. Врачи постарались, как можно скорее, назначить заветную операцию и химиотерапию исполнителю. Решение медицинских работников повлияло на дальнейший выбор Шуры. Музыкант отказался от всевозможных психотропных препаратов. Несмотря на то, что он оборвал все контакты с бывшими поставщиками наркотиков, наркодилеры продолжали выискивать певца и подкидывали ему пакетики с дозой в окно больничной палаты.

"Операция прошла хорошо. У меня была четвертая стадия, уже и врачи боялись за меня браться, там уже метастазы кругом, но мы все это прошли благодаря Одинцовскому военному госпиталю. В онкологии самое страшное – опустить руки", – публично заявил артист.
Шура добавил, что вместе с ним проходили лечение еще около 40 человек. Каждый день солист видел многочисленные смерти, но не переставал бороться за свою жизнь. Такая печальная картина побуждала артиста цепляться за последние минуты и давать отпор раку.

После такого испытания жизнь исполнителя никогда не будет прежней. Теперь Шура не то, что наркотики не употребляет, он даже к жирной пище не притрагивается. Певец придерживается специальной диеты, старается спать не менее 10 часов и регулярно ходит в бассейн.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)



Статьи по теме

Lifenews Издатель GTA VI отменит выпуск некоторых игр

Издатель игр серии Grand Theft Auto Take-Two объявил об отмене некоторых проектов и увольнении части сотрудников. Об этом сообщает Reuters.

Lifenews «Ухохочешься!» Популярный комик рассказал о жизни в деревне

Популярный комик и актер Дмитрий Журавлев рассказал об особенностях жизни в деревне.

Lifenews Врач назвала главные ошибки при запоре

Гинеколог Татьяна Илюхина считает, что пациенты с хроническими запорами часто совершают одни и те же ошибки, которые не дают им выздороветь. Как правильно лечиться и что нельзя делать ни при каких обстоятельствах она рассказала в Telegram.

Lifenews Гильдия сценаристов США объявила победителей за 2023 год

Гильдия сценаристов США объявила победителей за прошедший 2023 год. В число лауреатов вошли такие проекты, как многосерийная драма о битве за медиаимперию «Наследники» и мини-сериал о противостоянии «Грызня».

Читайте еще

Lifenews Галкин снова удивил отличным латышским языком (+ВИДЕО)
В день рождения дивы латвийской эстрады Лаймы Вайкуле Максим Галкин отправил Лайме в «Инстаграме» нежное поздравление с 70-летием.
Lifenews Родион Газманов резко прокомментировал новость о смене фамилии брата Филиппа
Общественность была удивлена, когда узнала, что младший сын Олега Газманова Филипп решил сменить фамилию. Но дело не в ссоре, а в миллиардном проекте, который он может потерять.
Lifenews «Prāta Vētra» отключила возможность использования русского языка на своем сайте
Популярная латвийская группа «Prāta Vētra» отключила возможность использования русского языка на своей официальной интернет-странице.
Люблю! Рианна показала самый модный цвет волос на лето (он идет почти всем!)
Рианна у себя в соцсети поделилась снимками, на которых она предстала в изысканном нижнем белье своего бренда. Однако кроме белья и пышных форм певицы внимание привлекает и новый эффектный цвет волос Рианны — теплый карамельный блонд. Этот оттенок — хит 2024 года.