29 марта, пятница
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Как одеться на свидание, чтобы поразить мужчину в самое сердце?

Размер текста Aa Aa
Lifenews
BB.LV 11:30, 10 июля, 2020 1


Cемейный психолог и руководитель клуба знакомства Ольга Романив дала несколько советов женщинам, как выбрать правильный наряд на первое свидание.



Первое свидание всегда очень волнительное событие, особенно когда мужчина по-настоящему нравится женщине. Конечно, хочется произвести хорошее впечатление и в этом поможет удачно подобранный наряд. Семейный психолог советует не стеснятся и надевать самое красивое платье, либо ту одежду, которую вы приберегли на особый случай. Как должна выглядеть девушка на первом свидании, чтобы зацепить мужчину, смотрите в подборке 5-tv.ru по советам Ольги Романив.

Элегантно и деликатно

Если вы хотите произвести впечатление серьезной девушки и сделать акцент на свой интеллект, подберите подобный образ. Наденьте тренч песочного или любого другого нюдового оттенка, темные брюки и туфли на плоской подошве, но не на тракторной подошве. Летом подойдет легкий пиджак. В качестве аксессуаров и разбавления довольно сдержанного образа, подберите массивные серьги. Такой вид придаст вам загадочности, а мужчина захочет изучать вас как книгу, переворачивая страницу за страницей.

Романтично и легко

Если первая встреча назначена в парке или вы решили посидеть за чашечкой кофе в летнем кафе, выберите легкое летящее платье и открытые босоножки с минимумом фурнитуры и ремешков — такая обувь сейчас в тренде. Разбавьте образ легкими аксессуарами в минималистичном стиле. Конечно, такие советы подойдут романтичным особам и девушкам, которые предпочитают выглядеть максимально женственно.

Вызывающе и недоступно

Мужчина назначил встречу в баре или клубе вечером? Отбросьте стереотипы об увеселительных местах и не надевайте слишком открытые наряды. Выберете облегающее платье из плотного материала, которое подчеркнет достоинства вашей фигуры и откроет, например, плечи. Такое платье будет выглядеть сексуально, но в то же время сделает вас недоступной на первой встрече. Добавьте в образ деликатные аксессуары и маленькую сумочку. Ваш спутник не сможет отвести от вас глаз, но и не позволит себе распускать руки.

Ярко и необычно

С одеждой ярких цветов на первом свидании нужно быть очень аккуратно, чтобы не получился эффект «вырви глаз». Также неправильно подобранные яркие цвет могут создать впечатление, что у вас нет вкуса, поэтому выбирайте яркие, но слегка приглушенные цвета. Комбинируйте не только оттенки, но и фасоны одежды: строгие брюки можно надеть с хлопковой футболкой oversize. Помните, что такую комбинацию стилей лучше разбавлять массивными украшениям и аксессуарами, например, крупным браслетом в восточном стиле. Маленький аккуратный клатч тоже не подойдет, но и перебарщивать не стоит. Не все мужчины понимают нестандартные тренды в моде.

Женственно и скромно

Шифоновые платья в цветочек длины миди и макси подойду для любого формата первого свидания. Правда, в поход в нем не отправишься. Если встреча затянется и плавно перетечет в вечерний досуг, девушка спокойно сможет пойти в нем на вечеринку или в ресторан. Такие платья подчеркивают женственность, скромность и мягкость характера. Можно сказать, что в подобном наряде мужчина будет воспринимать вас, как святую простоту. Наденьте туфли на невысоком каблуке и возьмите небольшую сумочку.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)

Больше новостей


Статьи по теме

Lifenews Пугачеву могут признать «лицом, аффилированным с иноагентом»

Ранее Дмитрий Песков заявлял, что не слышал о том, что певицу якобы могут признать "иноагентом".

Lifenews Гарвард снял переплет из человеческой кожи с книги XIX века и извинился

Гарвард снял переплет из человеческой кожи с книги Арсена Уссе XIX века

Lifenews 85-летний артист Збруев дождался внука (ВИДЕО)

Дорогой зять и отец ребеночка сочиняет электронную музыку.

Lifenews «Не нужно прощаний этих душных»: Пугачева посвятила новую песню Галкину?

Этой ночью на всех площадках вышла новая песня Аллы Пугачевой «Береги». В композиции Примадонна прощается с любимым человеком, неужели это намек на расставание с Максимом Галкиным?

Читайте еще

Люблю! Психологи объяснили, чем полезны сериалы
Любимый досуг многих – фильмы и сериалы. Даже если ждут домашние дела, есть занятия полезные, например, спорт или чтение, мы проводим часы у экранов телевизоров или компьютеров. Но, как говорят психологи, фильмы и сериалы нужны.
Наша Латвия Стартовала информационная кампания для пожилых людей по избежанию мошенников
Чтобы максимально защитить пожилых людей от мошенников, Ассоциация сообществ пожилых людей Латвии (LSKA) начала информационную кампанию для пенсионеров о методах, которые чаще всего используют мошенники, и о том, как избежать потерь.
Наша Латвия «Оштрафовали не за что, еще и лохом назвали» - водитель в Риге вне себя
Водитель утверждает, что не пользовался платной парковкой в ​​Риге, однако управляющий автостоянкой «Park Expert» утверждает обратное и оштрафовал водителя за несоблюдение правил парковки. Мужчина отказался платить за, как он сам подчеркивает, несуществующее нарушение. Позже за дело взялся коллектор, передает Bez Tabu.
ЧП и криминал Крик о помощи: ушел из пансионата в Юрмале и пропал без вести
Полиция просит помощи в поисках пожилого мужчины, пропавшего в четверг из пансионата в Юрмале.